Общество

Прочитал сейчас заголовок : Роман Абрамович потратил на вечеринку 7,7 млн.долларов.

И такая у меня гордость за Россию поднялась!!!.Можем мы!!! Все можем,если захотим работать. Вот Рома смог. Россиянин! Если ты настоящий россияин---трать на вечеринку хотя бы пару миллионов!!!(мне вот слабо это сделать,а вам?)
Правильно! Рому-в председатели Нацбанка! Это ж скока официантов, поваров и всяческих швейцаров за одну такую вечеринку стало богатыми! Это ж державный подход к делу! Не, надо с Ромой шо-то решать, а то ж такой талант пропадает!
Анастасия Воробьева
Лучший ответ
А вы торговали резиновыми игрушками... да на морозе???? вот и завидуйте молча. :-))
не завидуй...
Mustafa Golcuk
в компании Святослава Федорова лучшие хирурги получали всего в четыре раза больше чем уборщицы. (у его уборщиц зарплата была в несколько раз больше чем средняя по стране) Когда Федоров балотировался в президенты он обещал сделать так же по всему союзу. Но наш народ отдал за него всего один процент голосов
Ирина Попова
ну потратил и потратил зачем ихнее добро счтать будьте скромнее (тратьте миллиардами)
тем более тебе слабо столько украсть-у нас
Вору у нас в стране всё можно.. . :(
ГИМН АБРАМОВИЧУ
В моей душе сейчас смятение,
А в сердце буйствует вулкан.
Ты, Олигарх, и в этом смысле гений,
Ты просто, молодец, Роман!
Я понимаю это трудно,
Быть на виду всегда у всех.
Когда считают твои деньги,
И отобрать хотят успех!
Но, ты, Роман, я знаю сильный,
Улыбчив и спокоен. как всегда.
Ты есть! И чтоб найти к тебе дорогу,
Всем нужно начинать с себя!
На яхте золотой, воздушной,
Ты уплываешь в океан.
И средь него, на острове Терпения,
Построишь Храм и назовёшь„Роман“.

Поздравление от Абрамовича Романа

Мои дорогие чукчи, анадырцы и анадырки! В этот светлый праздник 1 января, а у вас там полярная ночь, я душой с вами, друзья мои, хотя и нахожусь в Лондоне! Здесь самый разгар футбольного сезона! ! Мы находимся очень далеко от Москвы, поэтому вам самим нужно принимать нестандартные решения. И мы самые первые в России будем праздновать Новый год! Я трижды буду поднимать бокал за Новый год!
То, что диктует нам правительство из Москвы, мы не в состоянии усвоить и даже повторить ввиду
поголовной неграмотности населения, которое стало таким за последние 10-15 лет
наших успешных реформ. Я как губернатор Чукотки подписал Постановление, что пока
чукотский язык не будет признан в качестве языка межнационального общения,
изучать в школах английскую мову. В математике основной упор надо сделать на
деление, а то Центр в последнее время перестал с нами делиться! В области
демографии будем обращать на умножение! Будем поднимать и высшую школу, - я
договорился в Лондоне, - на днях откроем в Анадыре филиал Оксфордского
университета, а в стойбище Уэлен филиал Кембриджского! И еще одно радостное
сообщение! Я знаю наш чукотский народ как общность очень остроумных людей. 1 апреля
будет проведен нами международный фестиваль юмора «Чуморина-2006». Пусть Ялта, Одесса
и Юрмала лопнут от зависти! До сих пор они над нами смеялись, а теперь наша очередь!
Гип-гип ура, дорогие мои соотечественники!
Korpe Hemrayeva
Всё правильно! Нужно успевать тратить. Уже январь 2011-го!! ! А как фамилия у Романа Абрамовича?
Чем больше имеем-тем больше тратим... У каждого человека свой уровень... Но надо понимать, как деньги ему достались... Ничего выдающегося в этом нет... Человек случайно оказался в нужное время в нужном месте-это лотерея... И вы могли бы там быть и любой другой человек... Чему же здесь гордиться?...
Включай мозг! Зарежай стволы! И вперед! Удачи тебе в твоих начинаниях!:)
Инокентий Пак
Деньги -мусор, лучше иметь совесть и помочь хотя бы одному детскому дому. А Абрамовичу видать слабо.
Ты такой же жыыд-паразит как и рома.

Обобрать гоев и не сесть для вас действительно удача и успех.
Тратьте больше и народ вашу шоблу раньше развесит на фонарях.
Ну зажрался жулик и вор, страдающий манией величия. Его поведение достойно только презрения.