Общество
А вы бы хотели хоть неделю пожить как Роман Абрамович?
за неделю ничего не поймешь, даже на всех яхтах не успеешь прокатиться, дом осмотреть за неделю не успеешь, все бриллианты перемерить, бутики обойти. . на яхте бы по средиземному морю недельку покаталась бы.. я думаю, что это совсем не легкая жизнь, быть хозяйкой такого хозяйства, хоть и много прислуги так их же тоже нужно организовывать, контролировать, руководить этим хозяйством, это только кажется, что хозяйка только и делает что бездельничает и наслаждается жизнью.. Пока муж зарабатывает деньги, вся ответственность за хозяйство, детей (не малая ответственность) лежит на хозяйке
С Дашей Жуковой? ! Да ни за что!!!
Нет..
На неделю путевку ни когда не беру тока разгуляешся и назад это мозахизм какой то.
Нет! Я кошерную пиШШШу не УВАЖАЮ!
Можно хотеть что угодно, только не всё возможно.
Да хотела бы, вот бы я там наверное делов натворила....
На неделю, нет,
а обрезание при этом обязательно ?
При короткой головной боли уже тяжело, а если она постоянно болит. Пухнет от того куда девать деньги -это пытка. Долго выдержать сложно.
Не-а.. . Потом бы тааааааааааак ниахота было бы возвращаться в свои серые будни )))
не жили хорошо, нефиг и начинать.
А зачем они живут красиво но не долго
можна и побольше.... это риторический вопрос.)))))
Я бы хотел прожить так как я живу, и не как иначе.
не.... потом долго не смогу прийти в порядок