Я сейчас без работы, стою на бирже. Маму тоже сократили, тоже сейчас безработная. В семье папа работает, бабушка еще, она разумеетмя на пенсии сейчас. У нас поселок небольшой. Хотела официанткой устроиться, папа против. временно просто. сами знаете сколько на бирже платят минимальный у нас 850 руб. ну а вообще приносишь им справку о з/п с последнего места работы они там высчитывают з/п и и выплачивают.
Есть отношения, он хочет меня забрать к себе, тоже тут ситуация не очень благополучная. Мы встречаемся совсем мало, пол года еще нет отношениям, папе он не понравился, у него только 9 классов (не подумайте он не глупый, меня это не напрягает), ну сложилось так....
Работает водителем в строительном магазине на доставках, сам из города там же и живет и работает. Собираемся снимать квартиру, жить вместе. Я только за. Устроюсь продавцом-консультантом, может на почту пойду, последнее место работы почта россии. Он говорит что любит, я тоже хочу быть с ним. У меня есть чувства. У бабушки день рождения 2 марта он хочет, собирается приехать поздравить бабушку, познакомиться с родителями. Но я боюсь что знакомство только ухудшит. Он моим родителям даже по фотке не понравился. Ой да он такой, сякой....
По поводу образования будут цепляться (((((( кучу вопросов ему наверняка задавать. Я за него боюсь что он растеряется и вообще за эту ситуацию.
Подскажите пожалуйста?
Общество
Ситуация очень тяжелая настала...
жизнь детей - это их жизнь. какого х они решают как тебе жить? мать моей невесты тоже вот так поперек дороги легла. может. не понравился? или что нормально устроиться н е могу? пробовал выяснить причину, разговаривать не хочет н ив какую. крч, только через 1 год все же получилось сделать вывод. да она живет за счет дочери. пенсия у нее 5 000, нет чтобы одну комнату сдавать, вцепилась в дочь. другие как-то пытаются выкручиваться. а это нет, стала шантажировать, что вены себе порежет..
крч, если у тебя так же, то останешься одинокой. родаки поймут что смогут тобой управлять и сядут на шею. необязательно прям щас выходить замуж. главное - покажи что мнение твоей семьи тебя н е интересует. необязательно это мнение не принимать в расчет, но виду не показывай. сама старайся жить, своей головой решения принимай.
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Знаю, не сразу примешь... Слушай родителей...
родители плохого не скажут
Не спеши в корне менять свою жизнь, прояви терпение и прислушайся к тому, что говорят опытные пожившие родители. Даже если то, что они говорят, тебе не нравится. Они могут оказаться правы.
Mariam Mirzazade
Не во всем. Во многом они не правы.
Мммда... Но папа ведь у Вас тоже не директор нефтяной вышки? Ну и что осуждать? Понимаю, что они добра вам хотят... Но ведь и перебирать тоже не стоит?
Mariam Mirzazade
Мммда это вы о чем?
Ой да знаете просто у них мечты что я сойдусь с бывшим парнем. А бывший парень инженер ну вообщем у него з/п хорошая да и возможностей много. Вот и все.
человек в городе живет, работает - это уже для вас прекрасно, да еще и любовь. Почему они будут против? пусть вежливо ведет себя и все
Mariam Mirzazade
Папа старой закалки придираться будет ко всему. Этого я и боюсь.
Это лично Ваше дело а не родителей, главное Вы уверены в нем?
Mariam Mirzazade
Не сказать что на 100 %
Он вспыльчивый, бывают у него заскоки. На мне он не отыгрывается. Просто бывает что подерется с кем-то. Один раз заявление на него написали. Забрали потом.
Mariam Mirzazade
Я уверена в нем. Он сказал что бросит курить, бросил. Сила волиту него есть. Характер да тяжелый, я его понимаю. Машина его ломается иногда, в семье с мамой ругается, на работе у него там тоже бывают небольшие неполадки.
Да у 1/4страны 9 классов знакомить не надо .рано