Общество

секс - это очень тяжелая работа для мужчин?

Да вааще упаси меня бог! Секс - понятие чисто пиндосское. Прямой аналог из СССР - решение полового вопроса.
Заранее необходимо получить от женщины нотариально заверенные справки о том, что:
1. она женщина;
2. ей больше ххх лет;
3. она согласна;
4. именно сегодня;
5. именно с Вами.
Приложить список поз, не ущемляющих ее расовых, национальных, религиозных и прочих партийно-морально-этически-эстетических принципов.
Пригласить свидетеля, который подтвердит в суде, что Вы не нарушили ни одну из вышеперечисленных договоренностей.
Да пошли все на ...с этим сексом!
Предпочитаю удовлетворять естественные потребности, любить, прелюбодействовать, похоть тешить, наслаждаться желанным телом, тонуть в соитии, удовлетворять любую прихоть.. .
Оставим пиндосам выдкманный ими же секс - пусть маются.
Эльвира Ескина
Лучший ответ
Угу, и очень опасная - грозит осложнениями на 18лет...
Сергей Якушев
Смотря какая партнёрша....: -))
Тяжело - в учении.
В бою легко !..
Секс для мужиков - лучшее средство для снятия "живота". Увидишь толстопузого - и все ясно.
( Я лично - подтянутый).
Nataly Borisova
Нонна Тулеугалиева а можно фотку посмореть?
Работа не тяжёлая, но потеря спермы большая.
Чем старше, тем реже, тем меньше спермы.
Глаза хочут, а он не встаёт.
Надя Роспутько
какая же это работа то? Это наслаждение
Andrej Linnik
Тяжелая, конечно, но приятная
Смотря с кем.
да нет не очень
Nina Shapovalova
НЕ повезло вам с мужиками, однако.
Макс Бушуев
Это как таскать мешки с деньгами: тяжело но приятно.
Н)
Неля* )
научно доказано, что при занятии сексом мужчина теряет столько энергии, что ее бы хватило чтобы сдвинуть вагон поезда на сто метров. так что, тяжело, да приятно
для некоторых нет. Для некоторых удодвольстие. А дия некоторых очень даже тежелая работа, кто уже перетрахался или передрочил.
Я бы баже сказал, что это работа интеллектуальная. Была бы примитивно физическая, я бы кого нибудь нанял.
желанная работа
не спрашивай - попробуй
Вадим Афг
неужели! ? а я думала это удовольствие.
Стас Туманов
Может, и тяжёлая, но однозначно любимая.
ты себе даже не представляешь!!!
Begzod Nurullaev
Не может быть они очень любят этим заниматься просто иногда делают вид БУДТО ИМ ТРУДНО стоит намекнуть так они сразу готовы неважно где
Это не всегда работа, но действительно с каждым годом всё тяжелй и тяжелей.
нет