Общество

Подруга из Германии, погостив уменя, сказала, что в нашей стране очень тяжелые условия для жизни (сфера услуг, сервиз и пр.)

Она права?
А что тут говорить? Во всём мире - думают, как сделать жизнь вокруг себя лучше. А у нас - как задавить того, кто рядом, чтобы самому хоть как-то выкарабкаться и просуществовать, когда эти, наверху, рвут всё к себе, а тебя давят. Разве при такой жизни могут быть нормальные условия существования, сервиса, услуг, дружелюбия и внимания к ближнему?
Оксана Силантьева
Лучший ответ
Ириночка Соболева artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Побывав в Германии, у подруги, -скажу честно. Никогда бы там жить не стала. Везде порядок, самое главное-почтовый ящик, куда циркуляры приходят. О том, как жить. Очень специфически. Мне в Петербурге гораздо лучше. Иллюзий не стройте насчёт заграничной жизни.
Вера Вильгельм
Что русскому - хорошо, то немцу - смерть!
Liza Kuimova
Да, права.
Людмила Косиди
и как сравнивать попу с пальцем?
manuel1306
А мои знакомые из Германии недавно звонили и жаловались- не с кем поговорить по душам, там это не принято, опасаются за детей- пидоры вовсю правят бал....
Jan I Janym
Александр Сусидка Можно подумать,что у нас их мало,да ещё педофилов тьма.Читайте внимательно вопрос,если уж зашли "В гости".
Конечно.
СервиЗ не знаю, а сервиС у нас точно ненавязчивый.
Влада Кочетова
Александр Сусидка Спасибо.Я опечаталась.
Гитлеровские солдаты тоже жаловались. Перемёрзли, завшивели, запаршивели. Плохой у нас сервис
Исмет Сефиев
Сервиз говоришь тяжелый? Так это смотря на сколько персон он....
nein.Нет она не права, у нас пофигизм и смахивает на сельпо. А так всё как у них
Европейцы все добрые и тактичные пока все вокруг хорошо, только их благополучие заденут.. станут злобными .эгоистичными сквалыгами.. будут "выживать"топя ближнего... сервис ей не нравится...)
и она абсолютно права ! !Неумолимый загадочный русский сервис - никогда не знаешь: пошлют, улыбнутся или обсчитают.
Натали Мошнинова Мне один человек рассказывал как он ездил в Германию и жил на дому.Хозяйка приготовила им еды.Они с аппетитом позавтракали.Оказалось-на целый день!
Манара Мукашева с идиотами спорить -только время терять....условия полного пансиона внимательно читать надо ! как првило, в полный пансион а Германии бесплатные только завтраки
Jedem das Seine
Кылыч Мамытов
Так вроде страна 3 го мира, она б еще в удивилась почему в нигерии водичка не по евро стандарту из крана течет
Bella Paterson
когда критика идет от немцев из Германии, меня перехлестывают эмоции и мне за державу обидно.
Sergey Vlasov
У нас в Рязани построена 4-х звездочная гостиница, но не работает. Тогда надеялись-к нам хлынут иностранцы и зажмут нас в дружеских обьятиях. На сасом деле-холодная война не окончилась.
Ну да. Тут нет публичных домов для подработки замужним женщинам.
Всё познаётся в сравнении
Нищая что-ли. За бабки только свистни