Ну а посадка под стражу - забота о правомерности поведения гражданина !!
Все по Уоролу !
Общество
Оказывается, не показывать правду по тв - это беспокойство за психол. здоровье.? :)
Валентина Погорелова
Слышал звон ,да не знаешь где он.
В общем-то, делают правильно. Ведь, много людей престарелых, много сердечников. Да и здоровому очень нелегко будет переварить полностью показанное.
Утром как почитаю новостные каналы в Telegram, так как-то не комфортно становится. А иногда, мой хронический запор превращается в процесс неудержимый и неуправляемый.
Ну, а кому интересно - сведения можно получить и с нашей стороны и с украинской. Потом сравнить.
Дианка Моррис
Престарелых уже не так много как раньше. Ковидобесием хорошо поспособствовали, мрази. А тут - обзаботились. :)
вот посмотри, тебе понравится
..
лично у меня - это вызывает улыбку умиления
..
Огненный смерч от армии ДНР: Реактивный Дивизион Корса сжигает врага на южном направлении!
месть, это блюдо которое доставляют "грады"

..
Алина Шамсиева
Уё бок патриот считает что партиотический ролик,должен быть в сопровождении пропиндосовской западной музыки,которая считается вражеской.
КТО ВАМ ТАК В БАШКУ НАСРАЛ ? ВЫБЛЯДКИ СОВРЕМЕННЫЕ !!!
Дианка Моррис
Мне понравится? :))
А что такое корсы? ;)
скорее, это беспокойство за их жо---пы.
Это значит- все идет по плану. И не надо шума и визгу. Здесь вам не реалити-шоу.
Показать правду не реально физически. Наука и техника не позволяют этого.
Поэтому едиснтвенным доказательством правды, могут быть официальные документы.
Например если кто то на кого то напал, то должен быть документ о начале войны. Должны быть сопуствующие оказы и последствия. Ну типа прекращение дипотношений и высылка граждан агрессора с территории, и проч.
о какой правде речь?
ДЕМАГОГИЯ.
За некоторую правду стыдно или опасно или еще чего может прилететь.
Дианка Моррис
Прилететь может всегда. Даже задним числом. Пример - увольнение (ныне - бывшего депутата) Н.Бондаренко из саратовс. облдумы.
Если не успел породать супермаркет или договорится может не быть наверно бизнес