Общество

Как считаете, надо было показывать сюжет по ТВ про узбечку-убийцу маленькой девочки?

Она орала Аллах Акбар, размахивая отрезанной головой несчастного русского ребенка, а теперь косит под дуру.
Почему не пошла в мечеть и своим не поотрезала головы, раз безумная?
Gloriya Rolig
Случись такое в Европе или США, то показали бы кучу сюжетов с комментариями, журналистскими расследованиями, с выступлениям Астахова и прочие.
А вообще надо привыкнуть, что пропагандискому ТВ нет дела до событий в России, для них они, так второй сорт. Куда лучше рассказывать сказки о скором разпаде США, о кризисе в Украине и ЕС, и о войне в Сирии.
Ольга Шмакова
Лучший ответ
Gloriya Rolig Отличный ответ.
Мне кажется эта история ещё всплывёт в СМИ. Просто сейчас на эмоциях кто-то может глупостей наделать.
Gloriya Rolig Люди должны знать, что может произойти с их детьми и ими самими, если доверять этим поганцам исламским, будь проклята убийца и весь ее род!
надо. А то народу интересно, все в инете выискивают всякую хрень
Марина Доброва
Gloriya Rolig Аргументируйте пожалуйста.
Нет
Миша Гусейнов
Сложно, сложно...
Я вот видел в сети, а ТВ у меня в жизни еще с сентября 2008 года нет.
У многих знакомых ТВ есть, но они как-то не в курсе даже...
Павел Колпаков
Само видео не надо а вот в каждых новостях как журнашлюшки обсасывают как на загнивающем Западе то медсестру изнасиловали, то маньяк перестрелял всю семью (пол школы) обязательно надо рассказывать. Может многие не знают или забыли что творили эти зверьки с русскими при распаде СССР? Поройтесь в инете и освежите в памяти.
Gloriya Rolig Да они и сейчас житья не дают еще не уехавшим русским и прочим не муслимам в своих туркмениях и узбекистанах.
Да. сегодня в век интернета вводить цензуру и не показывать плохих новостей крайне глупое занятие.
Надо.

Люди должны знать с кем имеют дело.

А то слишком много толлерастов-педер@стов развелось.

Понанимают всяких дикарей которые даже русского языка не знают, а потом удивляются тем диким преступлениям которые те дикари совершают.

Часто те толлерасты и знать не хотят о тех дикостях которые те дикари у себя дома вытворяют, всё думают что где-то в Москве или Питере они себя по-человечески вести будут, вот пусть теперь видят истинные рыла тех дикарей.