Общество

Сейчас по ТВ показывают сюжеты о том, как народ радуется запрету на ввоз продуктов, как заворачивают от границы фуры.

Вот интересно, а будут спустя немного времени показывать пустые полки в магазинах, и столь же радостные лица россиян от недостатка еды? Ведь я помню, как на работе получал талоны на продукты и даже на спички.
Олег Шляхов
Олег Шляхов
76 063
Идиотов хватает. Посмотрим, что они запоют когда цены взлетят на 200-300%.Конкуренции то теперь нет
Enlik Kalykova
Enlik Kalykova
92 051
Лучший ответ
Лучше грызть корку черного хлеба, но быть свободным, чем есть ГМО в тюрьме и умирать потом от рака.
Олег Шляхов А тебе продукты с ГМО насильно в рот пихали? Вот у нас в городке большой процент раковых заболеваний и не из-за ГМО, а из-за ГЭС и высоковоьлтки. И власти это не волнует.
Вы хоть почитайте на что запрет. Вином и яблоками молдавскими- польскими питаетесь, без украинского сыра не проживете? Езжайте к ним- в своей машине можете вывезти хоть тонну. Мне на х. . не нужно импортное мясо, а сыр и наш вкуснее. Сгущенку беларусь возит- как в СССР (хоть сгущенку я терпеть не могу- варенье из молока, бррр)
не все вхожи в закулисье принятия подобных решений. . с позиции нынешних властей решение правильное. продуманное и сулит хорошие результаты. ( в том числе и отдельным господам по увеличению их личного капитала) так что кому война, а кому и тетка родная...
не будут. Будем закупать продукты из ДРУГИХ СТРАН, и потихоньку развивать свою пищевую промышленность.
Пустых полок не будет . Будут заоблачные цены . И все будут работать за еду .
KL
Kate Like
62 977
Странные вы... Как будто помимо ЕС других стран не существует))) ) ВЕСЬ МИР. Плюс наше производство. Я почти все российское ем, кроме экзотических фруктов и деликатесов (но они как правило и не из Европы).
Арина Нетреба
Арина Нетреба
66 010
Олег Шляхов Дай Бог нашему теляти да волка съести.
На Европе свет клином не сошелся. Китай, Индия, Вьетнам, Бразилия, Аргентина, Турция государства не маленькие. Там много рабочих рук, теплый климат и большие урожаи. К тому же китайцы люди без принципов. Заплати деньги, любую западную технологию скопируют и доставят очень быстро. Главное не паниковать, а работать мозгами, а не трястись от страха перед белыми важными господами.
Я радуюсь. У нас в Сибири западного ничего ценного из хавчика не было никогда. А полки всё равно забиты.
Олег Шляхов Я вот тоже в Сибири живу, в Красноярском крае. У нас за последние 2 месяца цены на свинину поднялись на 40%. Как тебе такой расклад?
У меня черепахи тут рожают, хотя им тесно и кормлю через день. Чё говорить о полях заросших. Чем заросших? Да, травой, которую кушают звери. Какие звери? Для тебя - так коровы, бараны, овцы, кони и куры клюют семя всякое. Так то зверя много разного. Заяц есть. Дай ему волю в наших полях - как сорняк разрастётся вид- только успевай ловить - стрелять. О чё ты, Паша? Коли о чинушах - так эти да, и самый нормальный ход просрут.
Михаил Петров талоны тоже помню. И тоже это вина была властей. Земля богата.
Не кукарекайте, в России все есть, кроме экзотики. Приезжай в Ни Но или хоть прочти, наша область всем себя на 100% обеспечивает, именно ВСЕМ.
Лена Турцакова
Лена Турцакова
40 505
Лучше полупустые магазины с натуральными продуктами, чем битком набитые химией и гмо.
Успокойтесь, такого не будет. У нас столько яблок и другого выросло и своего молока, хоть залейся. Я уже не говорю об очереди из стран, которые не прочь продавать свою продукцию на Российском рынке
поверь, эйфория быстро продет, а на курах из Рязани и овцах из Чечни народдолго не протянет, Путин уничтожил рынок
от продуктов ломятся базы и магазы, всего навалом, цены упали
хохлам пора слезть с клопов и пройтись убедиться воочию, а то лают, не зная о чем
продукты вместо америки и ЕС будут покупать в других странах
будут
ХАХАХ, У НАС ХВАТАЕТ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ, И ВАШИ РЫНКИ МЫ ЗАМЕНЯЕМ ЛАТИНСКИМИ, ТАК ЧТО ВЫ БРЕД ПИШИТЕ
я не верю в пустые магазины
Олег Шляхов А я через это прошел.
Маргулан Рустемов В какие времена?

Похожие вопросы