Общество

после сюжета по ТВ о несчастной девушке из Афгана, которой помогли в США у Вас каким стало отношение к афганскомуИсламу?

У меня не поменялось - какое был такое и осталось. В отличае от СМИ России, и наци-политики в последнее время, которые практически зомбируют людей антиамериканской политикой, европейские СМИ очень часто освещали подобные истории - и их тысячи! И можно сколько угодно критиковать америку за её любовь к "вмешательству в чужие дела", но если хоть десяток женщин поймёт, что они тоже люди - это уже будет плюс армии блока НАТО!
Alla Pesk
Лучший ответ
Такие факты для меня не новость. Отношение сформировалось давно. Отрицательное.
спасибо великому американскому народу за талибан
Как можно спокойно на это смотреть... еще легко отделалась... мог совсем убить.. статистики варварских методов в исламе нет.. там мужчина и царь и бог... а кто там женщины.. уже знаем..
оно и до сюжета было отрицательным
впрочем афганцы которых я знала были замечательными, умными людьми
как и раньше. религия дикарей...
не изменилось
Фантастика-с.... Там столько нестыковок, что поверить в это я не могу.. .
Не мусульманка, но чуточуку-чуточку знакома с исламом и Афганистаном
Такое же как и было, полное отвержение...
радикальное. . хорошо что ее еще не закидали камнями
Вы правильно написали. К афганскому Исламу. У них там вообще дикость :-(
Теперь я знаю как называть мужей - домашних насильников - талибанами.
а причем тут афганский? Талибы - ваххабиты, для ваххабитов в этом нет не чего такого ...
Я не видела сюжет. РАссказали. И слава богу что не видела такие страсти на ночь. А отношение у меня еще и до этого было скажем прям таки раздрающее если честно. Это просто ужасно и нет слов.
Такое же, как к христианству после Чикотило....
А что с ней случилось? Ссылку не скинете?
Александер Лёвин любимый муж два года держал ее в хлеву , а потом отрезалл нос и уши , а добрые американцы все примастили обратно
Рушания Хаирова сказали. что в 16 лет выдали замуж, муж ее бил и держал со скотиной в хлеву. Она пыталась сбежать и тогда ей отрубили нос и уши. Помогли ей с пластической операцией в США. Как она рассказала - ее случай в афгане не редкость.
Взрослые люди, а такие глупости пишут.
Пётр Пасечник
К исламу афганскому не знаю, но к Америке гораздо лучше...
религия для зверей и обезъян