Общество
А вот правда, что быть мужчиной - это опасно для здоровья?! :-)
В общем то да. Природа рассчитывала мужчин для поиска нового, опасностей.... У нас и характеры поэтому нестабильные. А женщин для закрепления положительных результатов, здесь особо рисковать ни к чему. Но это только в общем. А в жизни некоторые женщины сто очков мужикам дадут.
Для здоровья женщины - несомненно!
Гамлет
Сударыня, могу я прилечь к вам на колени? (Ложится к ногам Офелии. )
Офелия
Нет, мой принц.
Гамлет
Я хочу сказать: положить голову к вам на колени?
Офелия
Да, мой принц.
Гамлет
Вы думаете, у меня были грубые мысли?
Офелия
Я ничего не думаю, мой принц.
Гамлет
Прекрасная мысль - лежать между девичьих ног.
Офелия
Нет, мой принц.
Гамлет
Офелия
Да, мой принц.
Гамлет
Вы думаете, у меня были грубые мысли?
Офелия
Я ничего не думаю, мой принц.
Гамлет
Вообще, жить опасно для здоровья...
каму-как.
да, доказано, проверено, испытано =))
Хм. Статистика рыба моя. Мужики умирают на женщинах, а не на оборот.))
Да, это фактор риска по сердечно-сосудистым заболеваниям.
Женщин защищают эстрогены, поэтому инфаркта у молодых женщин не бывает.
А у мужчин бывает инфаркт миокарда уже и в 25 лет.
да уж! неполезно! :-))
Елена Сбитнева
Привет!!! :-)
Согласен! Несите курочки диетические яйца!
опасно не опасно, а природа создала мужчину и женщину. Опасно все, правильно нужно жить
Правда, из-за их природной агрессии. Вот, например, в армии они друг друга калечат...
не знаю, пока живу еще, поживём - увидим... ) а то что женщиной опасно для психики окружающих, это да.. .
P.S. Ничего личного
P.S.S доброго и приятного вечера)
P.S. Ничего личного
P.S.S доброго и приятного вечера)
Глупое суеверие. Мы нисколько не опасны для вашего здоровья. Беремчатость - вааще не балесь.
Если настоящим, я бы уточнил.
Чё за? А вообщето может и да.
по ситуации кароче .. по ситуации =)
опасно для здоровья с нами связыватся.
Конечнно
у мужа спроси )
Елена Сбитнева
Да ну-у-у-у....:-)
ну несовсем, мне кажется женщиной куда опасней.
Конечно.