Общество
Как сообщить своему молодому человеку? и Правда, что все мужчины?->
Как сообщить своему молодому человеку, что не хочешь заводить ребёнка. Именно не то, что рано ещё, а то, что вообще детей иметь не хочешь. "Нет у меня к детям ни эмоций положительных, ни инстинкта материнского. Не хочу я связываться с кашками-какашками и в принципе они мне неприятны и даже отвратительны."(с) Девушка понимает, что сказать нужно до ЗАГАСа, но боится, что это разрушит все отношения. Раньше эти вопросы практически не поднимались и всегда удавалось перевести тему. И вообще, неужели правда, что почти все мужчины хотят иметь детей?
Я сообщила очень давно, прямо.... но у меня был железный аргумент - у него уже есть ребенок.... хотя он хотел еще одного, но не для себя, а что б меня привязать.... А хотят -да, только очень часто потом не хотят о них слышать.... да и рожать не им... и вынашивать тоже....
не дай бог нарваться на такую как ты. гнать таких с ходу
Абсолютно неестественное природное отклонение. На Кавказе тебя забили бы камнями. Сообщи об этом своему....
не от всех женщин мужчины хотят детей....
тссс!
сохрани это в тайне еще лет 50
за вечерним чаем сесть и поговорить.. . всяк лучше чем через 10 лет отдать его другой (готовой рожать) или узнать о внебрачном ребенке.. . а ты уже осетрина не первой свежести
обычно у мужчин к годам тридцати а то и позже появляется желание завести ребенка.. .
просто возьми и скажи Если любит по- настоящему поймет а нет значит и не любовь А дети им нужны для того чтобы женщина была от них зависима тогда они будут делать что хотят Если в тебе нет потребности значит и не нужно Есть женщины не имеющие детей и не жалеют об этом
по-моему девушкам не впервой кидать парней, в том числе скрывая факты до ЗАГСа
Эдуард Абдрахманов
Дело в том, что в отношениях это единственная загвоздка, а кидать уж точно нет желания. Девушка уверена, что это та самая на всю жизнь.
Это идиотизм, таких подруг в шею
Будьте сама-собой.
Скажи честно и прямо, и не пугайся, если отношения разрушаться.... Нельзя совместную жизнь начинать с вранья и недоговоров.... А обманывать можно сколько угодно, но знай, что мужчина может при желание и на стороне завести себе детей, а потом к ним и переехать....
А Вы уверены, что никогда не захотите родить? Может, сейчас это пока максимализм еще? Попробуйте сначала поговорить с хорошим психологом или просто с опытным человеком. Разберитесь до конца в своих чувствах. И если Вы убедитесь в своей правоте, то скажите ему об этом ДО брака. И тут дело не в какой-то честности и принципиальности, а в Вашем с ним будущем. Если он действительно хочет детей, а Вы никогда не захотите, то в любом случае начнутся проблемы. Может, вы оба и будете замалчивать все от большой любви, но внутренние терзания обеспечены.
скажи что не готова к детям