Общество

Что происходит с русскими мужчинами?--->

Такое ощущение что каждый второй в душе пидофил... Но боятся наказания и встречаются с совершеннолетними заставляя их зудеть до 30-40 килограмм, чтобы грудь была нулевого размера не было ляшек и плоская попа, иначе - это корова...
А потому, что наши идеалы сформированы на основе западных, т. е. через рекламу, шоубизнес и прочие виды массовой культуры нашим мужикам навязали культ худой женщины. И всем уже без разницы, что такое худоба в первоначальном значении, а происходит слово худой (худая) от слова хуже, то есть это болезнь или ее симптом.
Почти все российские гламурные девушки, садятся на диеты, чем травят себя по большому счету. Все уже забыли в чем основная роль женщины, а основная роль женщины в рождении детей, худые же не могут сами родить, точнее могут но немногие, остальным же делают кесарево сечение после нескольких часов мучений. Еще для успешного процесса рождения ребенка женщине очень полезно иметь широкие кости таза, а у этих гламурных таз напоминает по внешнему облику мужской. Чем больше размер грудных желез, тем больше времени женщина сможет вскармливать ребенка молоком. Короче западная культура идет в разрез с природой и не стоит гнаться за западом, а иначе все это плохо кончится. Я вот так думаю...
Cristina Cutulab
Лучший ответ
Вита Думич Тимур, золото, а не слова)
И не говорите!
Дима Дегерменджи Жесть! Это ведь известная подиумная модель!
это сами дамы заставляют себя зудеть, мужики тут ни при чем.

ты покушай, а то диета разрушает нервную систему)
Олег Маркин
а сколько надо зудеть до 30-40 килограмм?
многие зудят, но весят по полтонны.. .
:(((
Игорь Николаев поимел Н. Королёву, когда ей было 15 лет и НИКТО не заметил педофила... (!!!)
И где эт таких находите? не обобщайте.)
да ну нафиг ..) шестой размер тоже неплохо ..)
Анна Анютка
а я не боюсь наказания
А нех жрать потому что. А то к 30-и годам жопы в целлюлите и сиськи как у школьной поварихи.
Наталья Зорина
Александр Лазорак любви и счастья вам с худыми девушками
С ним уже всё худшее, что только может быть, произошло - вырождение.
мясо..., где ваша фантазия все опошляете ведь....
Вот такие мужики пошли,. . их бы в Освенцим или Бухенвальд, пусть там себе идеал ищут..
Георгиева Юлия
бедненькая.. . тебя снова трахнули и не заплатили.. . да еще и жирной коровой обозвали.. . не плачь.. . приходи - пАдергаю тебя за вымя...
$$$ N@iбов
Сандугаш Наурзалиева Задел ее за живое, ха ха ха
Вас зациклило.
Отожрут жопы как у слона, потом удивляются а что то на меня уже никто внимания не обращает. А худет не могу, могу только жрать, и на мужа покрикивать, ходить тяжело. А ВИНИТЬ ПРОЩЕ КОГО ТО НЕ СЕБЯ ЖЕ ВИНИТЬ ТАК ВЕДЬ?
Михаил Янин
Александр Лазорак то есть я виновата в том что моя попа 90 сантиметров грудь второго размера? то есть вы считаете, что это позорно, если жена таких параметров, мне вас жаль. дак идите сразу в детский сад, если вы считаете что женщина должна быть без груди и попы.
Александр Лазорак зачем же вы женитесь? трахайте школьниц, зачем жену то заводили, если это так стремно толстые женщины, не у всех такие ноги и что теперь вешаться что ли что нет такой фигуры?
Ужас
Ф-С
болеете, какие-то неправильные у Вас ощущения...
Крышняк едет.
Человек должен весить столько сколько ему положено природой!!!! СТОП!! ! Я говорю природой, а не столько сколько он нахомячил! Ожирение это болезнь, поэтому ничего хорошего в 100 кг при росте 160 см нету. только болячки и мучения. Как и нет ничего хорошего в 40 кг и изнурительных диетах. двигаться мы перестали, вот и всё. А красивая фигура, без костей и без излишних жиров, она нравится всем
Вита Думич
Видно, вам и правда одни педофилы попадаются. Вообще-то 90% мужчин любят женщин толстых, а остальные - очень толстых. И это нормально. Те, кто любят 30-40 килограммовых, точно извращенцы.
мнения разделились.... каждому свое.
Елена Махиня
ну это больные значит мужчины... нормально-здоровый мужчина захочет здоровую девушку (не кобылу и не дистрофика..) , т. к. в подсознание - мысль о том, сможет ли она дать, родить здоровых детишек.)
Начинайте кушать.
Это происходит не только с русскими! Западоунификация, млин, вот что!
А еще скоро будем толерантны к однополым бракам и проч.

Но поверь - не все такие )))

моему мужу я нравилась больше, когда весила на 15 кг больше
Просто вам такие попадаются!
Nurzhan Zhamishev