Общество

почему у меня знакомая, закончила школу, и сразу вышла за муж, за 35-и летнего. в тот же год родила ребёнка? почему этим

пустышкам всё, а умные и хорошие, никому не нужны?
Kuanysh Sydykov
моя одноклассница так же вышла сразу после школы замуж :) Родила троих. И что сейчас? Старший в третьем классе, двое в детском саду.. . где их разведенная мама работает воспитателем. Нет ни образования, ни шансов.. . и трое детей на руках. Которых она тянет на пару с мамой. Отлично, вы так не считаете?
У умниц все же больше шансов разумно построить свою жизнь.
Ержан Ежебаев
Лучший ответ
А чему собственно ты завидуешь?!
Zuur@ $Ap@bk Kyzy
Почему Вы решили, что выйти замуж и родить в 18 лет ребёнка-это признак недостатка ума? Я тоже удачно вышла замуж и родила в 18 лет, на 3 курсе, школу закончила в 15 лет с двумя четвёрками. Если человек умный и хороший, он не завидует чужому счастью или удаче, а радуется! Вы себя не перехвалили?
f почему ты не можешь закосить под пустышку, ты же умная, уверен что тебе это по плечу, давай, дерзай, короткая юбочка, ресницы с километр и белые колготочки, уверен тебя не пропустят
А почему вы решили что она хуже вас? Будьте добрее и люди к вам потянутся.
Ден )))
А может она и не пустышка, то, что ей 17 - не значит, что она не умная и не хорошая. И также полно стерв разного возраста. Вот вы, например, завистлива. Почему ей, а не мне...
Елена Агалец
Что все то???? ты с ума сошла???? Я как мама, в ужасе от такого. А у меня похожая ситуация намечается. . ПЕРЕКРЕСТИСЬ!! ! зачем тебе СТАРЫЙ МУЖЧИНА НУЖЕН!!!!
Abdallahh Ameen
Нина Ведерникова это я старый ?
Потому, что завистливы слишком!
София, Вы немножко неправы. Если взрослый, успешный и состоявшийся мужчина взял в жены 18-летнюю девушку, то она - отнюдь НЕ пустышка! Ибо "купить на секс" 35-летнего мужчину невозможно - это не пацан с гормонами вместо мозгов!

А в том, что некоторые девушки одиноки.. . Может, стоит изменить своё отношение к миру и самой себе? Принцы на белом коне бывают только в сказках, а в жизни нужно уметь находить компромиссы и ладить с людьми. И если нет этой "капельки смазки" - будет очень больно. Удачи!
Наталья Sweet
а с чего ты взяла, что она пустышка?
умные и хорошие как раз и нужны, кстати зависть - не показатель того, что ты умная и хорошая.
Добрее нужно быть: )
потому что одному типу мужчин нужны женщины, которые намного тупее его... ситуация иначе их ущемляет...
Елена Карапыш
Умные и хорошие выбирают долго, за первого встречного - не выйдут замуж, ум не позволяет, а время идет....
как раз умные и хорошие, и нужны .
пустышек берут для мебели и детопроизводства.
А я вот хочу умную, чтоб другом мне была, а не куклой .
Каждой твари по паре .
Умные и хорошие нужны) просто в отличии от пустышек они могут себе позволить добиваться в этой жизни многого самостоятельно, а не за счёт богатых папиков)
Jafar Nurov
да не растраивайся. что хорошего после школы замуж? наоборот радуйся. кому еще повезло. погуляй, потуси. а там сам найдеться, зато мир посмотришь и себя красивую, свободную покажешь. она к тебе еще завидовать будет!
На самом деле нужны, просто сейчас еще слишком много мужчин, ищущих не женщину а сиськи. Меня это бесит, хоть я и не женщина:)
))))))))))) обожаю женскую завесть... .
будь ты умна, не задавалась бы таким вопросом...