Общество

Муж моей знакомой, сразу после того как она родила ребенка, потребовал тест ДНК на отцовство!!!

Не ну не шибанутый он чувак????
Дурак. При любом результате с этим потом надо будет жить.. . Если ребенок не его - одна сторона. А если его - как потом смотреть в глаза ребенку и его матери?...
Ольга Сараскина
Лучший ответ
Евгений Петроченко Я тоже так считаю
Может были причины.
смаря как сябя падруга слыла среди друзей, может наговорили на неё . А может повод дала.
В каждой избушке свои погремушки
Алексей Шлапак
может есть для этого повод? чужая семья- потёмки.
Elim Qazyev
имеет право.
кстати, а ты че так заволнавался?
))
Евгений Петроченко да нет не забеспокоился просто это дико как-то...
Значит дала повод
значит она репутацию подмочила.
K.
Kz .b.e.k.a. Kz ...)
Хорошо, узнает, что он отец - потом уж не отвертится!
вполне здравое решение.
предположим, ОН успешный, молодой человек. У него хорошая работа, квартира, машина и пр. ОНА из глухой области или просто из несчастной семьи. Ес-но она всеми силами захочет этого человека удержать. Ребенок вполне может быть и не его.

Я поддерживаю. Мало ли где она залетела?
параноик
Да уж, приятного мало. Но может быть был повод для этого? Хотя многие мужчины склонны во всем сомневаться, особенно в верности жены. Может, даж еи лучше, что сделает тест, по крайней мере, будет спокоен и будет официальная бумажка, что это ЕГО ребенок.
Мужчинам, к сожалению, неведомо такое прекрасное чувство, как материнство, когда каждая мать узнает СВОЕГО ребенка из тысячи.
доверяй, но проверяй :-))))))
МУДАК. Кто был мудаком, тот мудаком и останется.
у каждого свои таракашки в голове
***** *
долбаёб долбаёбом. Но если есть сомнения лучше подстраховаться.
Если скрывать нечего, то нечего и бояться. Он имеет полное право на тестирование .
трудно судить кого-то, ведь мы не знаем всех тонкостей взаимоотношений. Да и в любом случае кто мы, чтоб судить других....