Общество

а без мужа можно родить ребенка???

нет.. это невозможно.. способность к размножению у мужчин появляется только после записи акта гражданского состояния..: -)
Ольга Шурдук
Лучший ответ
А почему нет? Искусственное оплодотворение.
Marina Butrimova
Если есть желание и возможности почему бы нет Много самодостаточных женщин в состоянии вырастить ребенка Это лучше .чем иметь мужа альфонса
Да ладно! НУЖНО!!!! И не одного!
Анюта Царева
Закон не запрещает.. . Тогда надо такого биологического папашку своему будущему чаду подыскать который будет его впоследствии обеспечивать...
Dima Scocov
от святага Духа!
Вы что, анатомию в школе не учили?
Валик Динисов вопрос внимательно надо читать. тогда не будет вопросов.
сейчас и без жены можно
Meirambek Takambaev
можно, если осторожно
.юрий Полюдин
да сколько угодно, даже от пыли толькоб она столбом стояла
А я в роддоме не был, когда жена родила мне сына. Сама справилась :-)
Ramilia Ю
без мужа можно, а вот без участия мужчины нельзя. Имеется ввиду естественный способ зачатия. Кстати и искуственный метод оплодотворения не без участия мужчины
ИЗ ПРОБИРКИ.... и без любви...
А ребенку про папашу что говорить будете?
если вы в состоянии сами содержать ребенка без мужа-честь вам и хвала. А родить не только можно но и нужно-)))
можно, но не нужно
И зачать и родить
ага, даже 2
Андрей Ххх
Можно, хотя ребенок должен рости в полноценной семье!
Zilola Ermetova
МОЖНО а иногда и НУЖНО! Привет. рад встрече
Только не в России
Artium Vavilov
Сколько угодно.
Roman Arhipov
Ну конечно же!!!! Асобенно если ветром недай бог надует!!!
Evgeniy Yablunovskiy
исскувственным аплодотварением
без мужчины -----трудно- и денег стоит!!!! а без мужа можно!!!! удачи!
Так без мужа или без мужчины? Без мужа можно сколько угодно.
Nurbol Jumabaev
можна, только подумайте о вопросах ребенка
Искусственное оплодотворение сейчас существует