Общество
Я круглый отличник. Закончил школу с золотой медалью. Сейчас учусь на экономиста в престижном универе. А чего добился ты
У меня машина Тайота, 2 гражданства - Российское и Чешское и 2 комнатная квартира в Праге. Я программист и пишу игры для смартфонов. а ты лох)
А я вчера у Вексельберга с Миллером в преф по маленькой перекинулся. . Не поверите, Газпром выиграл. . Будете хорошим экономистом, может на работу возьму
А ты ничего не добился-можно диплом и купить. Хвастаться будешь когда после универа куда нибудь возьмут кроме продавца.
А я закончил престижный университет, работаю по специальности и доволен своей жизнью
чё пиарисся??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
на работу НЕ берут??))))))))))))))))))
Однако.... судя по колличеству и качеству ответов шизофреников в стране все же больше чем алкоголиков....
...И далее - мерчандайзер в магазине бытовой техники.. . с красным дипломом...
Маленький мальчик.... Судьба-индейка, а ...А вдруг "...завтра война, если завтра в поход? " И по х твоя медаль, твой универ....
а я, а я, а я вам счас всем пизды дам)))
Знал одного экономиста - Тупой до посинения а гордый тоже.
"Rano ptashechka zapela, kak bi, Koshechka ne s'ela". A woobshe, Ti - Wresh,- Kichliwost' i Um, ne sowmestimi.
Золотая медаль в школе, престижный ВУЗ - это еще не показатель успешности. Сейчас вся страна экономистов и юристов, главное найти свое место в этой жизни.
Возможно, доктор Фауст добивался большего.
Я учился плохо. Просто не было возможности. Затем закончил институт. По профессии не работаю. Но за то я увлёкся философией. Читал книги Гегеля, Аристотеля, Плеханова, Писарева, Герцена, Плутарха, Цицерона, Августина Блаженного, Кузанского, Каутского, (Философские) Лейбница, Ламетри, (илософские) Чернышевского и т. д. Некоторые части из ФАУСТА-ГЕТЕ знаю наизусть в переводе Холодковского. Работаю просто рабочим.
я нюхаю трусы присяжных
ну я понимаю ты бы сказал - что после вуза я пошел работать в престижный, всем известный банк, предприятние или еще что-то вроде того, а не листовки раздавать. учеба еще ничего не значит. . прямо вообще нихрена. я ненавидела учиться - серебряная медаль - лень было поступать в престижный вуз - стал педагогический - прогуливала пары, пила пиво и курила за зданием вуза -повышенная стипендия - красный диплом (с гордостью могу на него посмотреть - взяток там не проставлено) . сейчас мне 25 - я стала заместителем управляющего объектом (без блата, начинала с низов).
молодец! возьми с полки пирожок - понюхай и положи обратно
Ярмарка тщеславия значит? Ну хорошо. Я тоже закончил школу на золотую медаль, выиграл Ломоносовскую олимпиаду по истории, выпустился из ВУЗА с красным дипломом, работаю в газовой компании и меня окружают самые любимые мною люди!
Хоть у меня образование средне техническое, моя зарплата выше в 5 раз среднестатистической, а ты пока ещё никто.... вообще никто
молодец, похвастался
ты молодец
А я балду пинаю, пока нет сессии) ) И школу на тройки окончила (русский, литература); сейчас лестех заканчиваю)