Общество
Почему в мире так давно не было крупных терактов? Люди уже перестали бояться терроризма.
Пока спецслужбам этого не надо, так как нет пока крупных заворушек.
Пока Росии и Америке есть с кем воевать -а притихнет-придумают ЦРУ и ФСБ новых врагов -да и теракты замутить они мастера....
Ученик, острых ощущений желаешь?
ОМГ, вам хочется шоу или что? Терракты это не шутки.. . Вопрос задавался так будто: "Посмотреть бы на что-то... " Если хочется все таки на ЧТО-ТО посмотреть включите хотя бы Дом-2 или другое реалити-шоу. А террактов не надо.
Ужасные вещи вы говорите...
нет и слава Богу! нужно только радоваться )))))
Так ведь Кризис или ты думаешь бомбы на дереве растут?
Может быть стоит попасть в пекло в Афгане, в Израиле, в Иране и потом задавать такие вопросы?... Благодарите Бога, что нет крупных! Уже одного погибшего человека много, особенно если это Вашa мать, отец, сестра, брат, Ваш ребёнок, жена...
скоро будет вот собираюсь пояс шахида приобрел.
У своих родителей спроси; почему они до сих пор не взорваны?
А что это?? ? Терроризм - действие силовых структур в заинтересованности правительства. Вы знаете где вы живете, и в какое время.
а тебе нехватае того что Уже было? о_О
Пожалуйста, флаг вам в руки, покажите на что вы способны. Напугайте всех так чтобы со страху обмчились. А то много таких которые хотят угли чужими руками разгребать.
Спецслужбы потому что работают на отлично!!!