Общество
В мире происходит очень много терактов. Почему марш мира во Франции происходит именно
после гибели подонков глумившихся не только над мульманскими но и христианскими святынями?
Кто то когда то сказал:
Я буду до конца своей жизни бороться против ваших взглядов, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать ваши взгляды.
Эта демонстрация за ПРАВО высказывать своё мнение. Кому это не нравится могут это не читать.
Дмитрий Останин
По вашему высказывание своих взглядов и оскорбление святынь- это одно и то же?
Оланд начал избирательную компанию, это ёжу понятно

Потому что всё это иллюзии.
Думаю, что французская власть в глубине души сказала этим террористам спасибо за то, что они на некоторое время отвлекли народ от налогов, зарплаты и прочих житейских проблем. Возможно они были заодно.
Надо читать историю и понимать, что из чего исходит. Тогда всё будет понятно.
США - заряжает Европу на глобальный конфликт.
Это просто гребанное ШОУ.
Всё идет своим чередом видимо. По судьбе Садома и Гоморы.
Конфликты еще усилится могут и тогда может Франция пасть под исламистов.
Массонский демарш, чтобы все видели, КТО в доме хозяин!
Это просто симптом болезни...
Запятые расставь, а то непонятно, кто над кем глумился.
Дмитрий Останин
Тебе нравятся карикатуры над святынями?
Время такое- несправедливость торжествует. Бал Сатаны
сам в шоке! шут он и в африке шут!!!
они были гомосексуалистами
Дмитрий Останин
Ты про кого?
Маршировать надо тоже красиво. А где, как не в Лувре, это делать!?
Марш мира во Франции .по моему мнению показуха .В Чечне во время теракта погибло и ранено ни меньше. на востоке Украины гибнут каждый день в Волгограде во время теракта тоже ни мало погибших и всем мировым лидерам пофиг. Еще Порошенко туда поперся миротворец ...сидел бы у себя и навел бы порядок. Президент Франции просто решил поднять свой рейтинг и ничего более. Если бы это было не так то Мари Липпен тоже была бы приглашена. Как говорится в беде должны быть все вместе если действительно вы за народ.