Общество

почему Франция является именно той страной, где произошли масштабные теракты? Это предупреждение ?

Число мусульман в этой стране - от 5 до 8 миллионов человек стало благодаря беженцам.
Франция начинает понимать, что если не бороться с ИГИЛ, для нее все кончится плохо.
А всего неделю назад Оланд критиковал Россию, что та уничтожает "умеренных",т. е.
их вскормленных террористов.
И создав такую вольницу беженцам, среди которых в страны ЕС попало более 4тыс террористов.
Ждать нужно было самого худшего.
Valeri Samoylenko
Лучший ответ
Все началось с карикатур. Игиловцы не прощают оскорблений. Получается, что французы дали повод для атак. Теракты в Париже-устрашение для стран, которые воюют в Сирии или поддерживают Асада.
ты, стася, тоже в ловушке стереотипов навязанных банальностей)))
муслимы здесь не при чем, их использовали, так же, как использовали придурковатых лягушатников первоначально.
сначала сша начали бомбить игил, затем начали формировать антиасадовскую коалицию, с расширением зоны игила на ирак и сирию.
как втягивали францию в это преступление против арабского мира?
какой-то американский суд оштрафовал парижский банк на 8 млрд баксов за незаконные операции на территории франции и заодно наехали тогда же на иорданию. обе страны сразу же после этого примыкают к англосакской банде по бомбежке сирии.
египет-это была цель не тока разрыв отношений египет-россии, но и удар по аэробусу-французской компании, а это обычная грязная конкуренция и захват рынка боингом. просто все придурки думают, что это не касается цивилизованной европы, а тока дикарей третьего мира, включая россию и китай. но это заблуждение обама и кемерон ясно дали понять, что исключительность распространяется лишь на британских и американских домохозяек, а прочие -грязные унтерменши, чья задача сдохнуть ради продвижения интересов хозяина. они конечно, лукавили, исключительность, распространена на подданных британской короны-это еще и австралия и канада с новой зеландией.
франция и германия-гаранты минских соглашений, но гелино золото находится в сша, британии и франции, поэтому немцы обобраны до трусов и не сопротивляются беженцам, приглашают их в германию. французы посмели сначала пропустить через ла-манш беженцев в англию и создали тем самым проблемы исключительным, а потом мерзкие лягушатники еще и прикрыли шенген на территории франции, что дозволено лишь одной англии. поэтому и выбрали олланда целью террористической атаки.
там еще масса причин почему избрали французов, но это давно уже не предупреждение, а самая настоящая наглая атака, которая лишь осуществляется руками подконтрольных марионеток. муслимы здесь как орудие кары, с психологической составляющей, но с этим и сама сумеешь разобраться.
ибо нех шарлить
собралось там много чернозема. вот и власти захотели они
El Argyn Enamorado
почему погибли садом и гамора?
большинство арабских стран, это бывшие французские колонии.
Нина Корнеева
Получила ответную спец операцию на свои террористические бомбежки в Сирии
Самая слабая и мнительная.