Общество

Как вы спасаетесь от похмелья? (непьющих, кодированных и пр. подозрительных личностей просьба не отвечать)

Катюш Ка***..!!!
работой и страданием, что, собственно, одно и то-же..., но не похмеляюсь никогда...
Олеся Чернова
Лучший ответ
Во первых начинать надо ещё до похмелья! Для этого нужно запасти в организме необходимую энергию, калории, потому что потом надо будет питаться исключительно овощами и жидкостями. Короче - закусываем плотно. пока можно. а если поразило перебором бухла, то питаемся всё равно, так-как токсины выводятся с клетчаткой, а она - в овощах! Как просрёшся пару раз, так и станет легче.
С утра можно аспиринчик, чтоб давлением мозг не разорвало, от густой крови.
Юрий Антонов
Я пью качественный алкоголь и у меня не бывает похмелья)))
Нам тоже балл нужен.
Madina Zhumalieva
я балдею от пахмелья . зачем спасатся . в этом то весь и кайф . ---шутка . может таблетка пирацетама паможет
не пью с утра. получаю массу удовольствий. до вечера в кровати книги читаю (
Нууу нееее ((((( чайййй и только чай !!!или супчик, но ни в коем случае опять алкоголь !!!
Сто грамм вискаря, горячий, острый куриный бульон, ноги в тазик с горячей водой, потом таблетку аспирина и под одеяло. Это если похмелье не очень тяжелое. Если же совсем хреновато, просто лежу и отпаиваюсь минералкой дня два-три так как все выше указанные процедуры просто не в состоянии выполнить физически.
Лучше огуречного рассольчика (домашний, тот, что мутный, с венцами укропа, чесночком, листьями смородины и хрена) еще никто не придумал. Да и Воланд прав. У того рецепт тоже состоятельный))
Еще... Сто грамм и хорошо, плотно покушать.
Клин клином...
Alla $$$
томатный сок аспирин 2 табл но самый действенный способ выпить чуть-чуть
Хорошего настроения вам!