Общество

Как вы поступите, если заметите в общественном месте подозрительную личность или же подозрительный предмет?

Max Chernomazov
Однозначно сообщу в соответствующие органы.
Однажды в магазине я заметила карманника, через руку был перевешан плащ, в руке свернутая в трубочку газета. Мобильников еще не было и я послала подругу искать ментов, а сама стала за ним следить. Прикрываясь плащем, он пытался (или вытаскивал) кошельки из сумок. , Я нагло за ним встала в очередь, но он, видимо, заметил слежку, ударил меня в лицо газетой и побежал, я за ним, и в дверях встретились с подругой и ментом, который его скрутил и вызвал машину по рации. Короче, с меня взяли показания, но больше не вызывали. Были еще случаи, но этот мне запомнился, так как удар по лицу был ощутимый, в газету было что-то завернуто.
Так что я знаю, что мимо не пройду.
Виталий Давыдов
Лучший ответ
Применительно к Россиянам конкретно ответить не могу. У себя в Стране-знаю, что делать. Но это неинтересно остальным, у нас свои особенности...
Jeon Sin U
Подойду и пинну - что есть силы !!!(Личность или предмет - пофиг).
Настя Матейчук
Подозрительной личности - в табло! предмет-не трону!
Замочу, согласно данной установке...
Подойду и пристрелю)))
сообщим куда надо.... а надо ли?
Личность убью, искалечу, ну или если добрый буду просто изобью. А с предметом чего нибудь сделаю.
Я постараюсь громко сказать: " Смотрите - какой подозрительный! У него возможно бомба! Все уходим! " И подхватив каких-нибудь детей вместе с мамашами быстро удалиться.... А потом сообщить милиционерам.
Что нас всех объединяет, так это безразличие, кто бы что не говорил.. . хотя возможно только такие, действительно страшные вещи, изменят наше отношение...