Общество
Если вас кто-то в общественном месте каком-нибудь специально толкнет, как вы с ним поступите?
Скромно поинтересуюсь в чем дело. А уже потом (ну, мало ли что там у человека в голове, Белочка, например, и видит он не меня, а демона рогатого) , учитывая половую принадлежность, габариты человека и наличие с ним компании (перекачанный мужчина с кучкой подвыпивших друзей вокруг не очень нравится мне в качестве объекта для битья) буду махать ногами. Руками не могу, сила не та. А вот с ноги выношу без особенных проблем. Женщин, все же, с руки. На пожилых, будь хоть трижды агрессивны и не правы не замахнусь.
без разговоров двушку в бороду пропущу ему
Просто постараюсь не обращать внимания
честно говорю без вые... получит сразу в ''табло не отходя от кассы""
Мне однажды какой-то здоровый ублюдок в ребро кулаком дал. Но это было на пешеходном переходе возле моего дома. Он быстро прошёл его. А я что-то растерялась, так обидно стало, что мужик 40 лет на морду, под два метра ростом и весом в 120 кг девушку ударил.... И я только обернулась и сказала: "Козёл". А он уже, сука, ждал реакции.
В общем, спустя два года после этого случая я думаю: Чё я его не догнала и сумкой не отхерачила?
Нельзя быть такой тихоней как я... .
Отцу я тоже спустя только два года про этот случай рассказала. Он был в бешенстве и ругал меня, что я ему сразу не сказала. Ответил мне, что если бы я сразу всё выложила, нашёл бы и зарезал суку.. .
Так что если ты, *удак, сейчас читаешь это, знай, мой папочка тебя ищет ))
Нельзя быть такой тихоней как я... .
скандал устрою
Со мной такого ещё не происходило, поэтому мне сложно сказать что я ему оторву в первую очередь.
плюну в спину... или оттопчу ноги!
брошу на него многозначительный взгляд, этого будет достаточно
В ухо залеплю или промеж глаз!!
Я знаю, как поступишь ты. Ты же псих.
УУУУх я бы скандал устроила бы, ещё какооооой! Что меня все запомнили, вот такая Я!