Общество

Стыдитесь ли Вы допущенных орфографических ошибок? Считаете ли себя грамотным человеком? Проверяете ли на ошибки?

Не могу всерьез относиться к человеку, если вижу много орфографических ошибок.
КЗ
Константин Золотарёв
292
Лучший ответ
проверяю конечно Но особо не заморачиваюсь
Карова малакастистая долбанула рогом граматея лобастенькова
Юрий Мягкий
Юрий Мягкий
63 875
Нет. Чиво мне стисняца? Два года назад, я пришол суда граматным Некотом. А щас пешу, каг все. Нинада атрываца от коликтива и протевопаставлять сибе обчеству-нихарашо кагто:)
Елена Скоморощенко +100! Супер! Я вас, неКот, именно так отметила и запомнила, еще по вопросу о дарвинизме. Жалко, что мне не удалось встретить вас в грамотном состоянии :))))))
Стыдно конечно, торопишься и пишешь с ошибками, но спасибо компу проверяет
ошибок стыжусь, считаю себя не особо грамотным ...проверяю ошибки
с вводом платного начального образования скоро и так писать разучатся))))
терпеть не могу когда читаю безграмотно написанный текст, стараюсь сама писать грамотно, по русскому в доперестроечные времена была крепкая четвёрка
{={={ Стаха }=}=}
{={={ Стаха }=}=}
32 365
когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает оскорблять или указывать на вашу орфографию ( это я не про вас, а в общем про пользователей этого проекта)
US
Ulugbek Sirajdinov
16 089
не стыжусь орфографических ошибок, ошибки за меня проверяет компьютер.
У меня врожденая неграмотность. Стыжусь, но ничего не сделаеш это болезнь. Пользуюсь проверщиками
канешна я щитаю сибя граматным чиловекам
От них, родимых, никто не застрахован)))
Грамотность, при тех средствах с помощью которых мы общаемся (для "талантов" компьютер) -есть показатель отношения человека к инструменту, то бишь к информации. Отсюда следует-какое доверие можно испытывать к информации исходящей от человека, если он невежда, да ещё и гордится этим.

Для тех кому не нравятся замечания, поясню-это делают потому, что всё ещё согласны с вами общаться.