Общество
вопрос: почему люди делают столько орфографических ошибок в вопросах, в школе не учились?!
Нажимают на клавиши неглядя. Боятся опоздать ответить.
ради прикола
как человек пишет, так он и живет... .
суть человеческая в грамотности его...
Может и учились. Только вопрос: Как?
Бывает, что интернет ГЛЮЧИТ или НАЖАЛИ НЕ НА ТУ КЛАВИШУ, а ИСПРАВИТЬ в ВОПРОСЕ уже НЕЛЬЗЯ.
В школе учились плохо. Богат и могуч русский язык :)
У меня бойцы каждый день обяснительные пишут, там такого начитаешся. Инет отдыхает...
Это не из-за отсутствия обучения в школе, это из семьи, если не читающая семья - откуда взяться элементарной грамотности??? я уже не говорю об изучении языка.. . больная тема нашего народа....
потому что лень в инете думать, поэтому и делают! хотя, меня это раздражает (
что здесь диктанты пишут что ли
Торопятся узнать ответ на свой вопрос и не перечитывают написанное.
потому, что умные уже все спят
Родион Задорожний
Вот точно ...у Меня уже 12 утра вообщето :)
как человек не знающий грамоты представляет слово? безграмотные люди ведь умеют разговаривать.
мой препод по русскому языку говорила как то: " Лингвисты отмечают, что многие ошибки в произношении и написании из-за халатного отношения к буквам. ".Т. е. например: в книгах не пишут Ёж, а пишут еж... вот по таким глупостям и появляются большие ошибки;)
здесь люди не на экзаменах, а на виртуальном общении ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ!!! !
Не грузись, читай и радуйся!
Есть такое дело. Инет дело простительное
в ин-нете большинство так людей так пишут