Общество

Считаю,что орфографические ошибки замечают профессионалы и те кто не умеют быстро читать.Как считаете Вы?

Замечают все, но не всем есть до этого дело.
Марина Столетняя
Лучший ответ
Ашыпки замечают все образованные, грамотные и начитанные люди.
Не согласен...
Madina Madina
Орфографические ошибки, равно как и синтаксические замечают просто грамотные люди )))))))))))))
И между прочим без особого труда отделяют описки от ошибок ))))
И я тоже замечаю :(
Как и любой грамотный человек :)
Виктор Ломов
Обычный человек, который знает русский язык, сразу замечает ошибки.
Павел Нечвидов
не только-все грамотные люди замечают ошибки-например я почти всегда пишу без ошибок (опечатки ни в счёт) и то, всегда стараюсь проверить написанное, перед тем, как нажать "Ответить"-просто не хочу глупо выглядеть даже перед людьми, которых не знаю в лицо
смотря, что читать. быстрым чтением не владею, а то, что беру в руки, почему-то, зачастую вижу эти ошибки, хотя по-русскому в школе не отличник был.
Замечают те, кто нормально учился, а не х*и пинал
Рания Тулбаева
как раз те, кто не умеет быстро читать, как привило не замечают ошибок.
Алёнка Тополя
Окулист спрашивает у пациента:
Вы можете прочитать эту строчку?
Нет!
Всё ясно! У вас близорукость!
Мало того что я читать не умею, так оказывается я ещё и близорукий!!
у меня врожденная грамотность, ошибки "режут" глаза...
Арут Ананян
Хм.. . я читаю и пишу быстро, однако ошибки вижу....
Михаил Михайлюк Читать, а не писать..дело в этом.
Всё дело в том с кем ты общаешся. А ещё в твоём образовании и воспитании.
Денис Голиков
я не профессионал и быстро читаю, и вижу, что вы пропустили два пробела, ну и что? А может быть я и профессионал, пототому что пишу и читаю довольно давно
Швец Ирина
Михаил Михайлюк Два пробела, в данном случае, это не ошибка орфографическая и даже не пунктационная.Такие ошибки видны програмистам и тем кто знаком с тегами.
филологи и то ошибки могут делать а что говорить за простых смертных
Те, кто умеет грамотно писать!
Ляпы по тексту видно сразу
и я пишу быстро и ошибки вижу
Ecaterina Proc