Общество

Вам писали в ответах что "За Вами уже выехали " ? .тогда почему Вы еще здесь ?))))

нет. мне обычно пишут четыре варианта :1. троль, 2.овца, 3. что курила, 4.принцесса-красотка
Игорь Балабонкин
Лучший ответ
Приезжала. Я им дала флаг колонну посланных на ...возглавлять. Вот туда именно они и маршируют
Угу.. . И ещё много чего обещали.. . Но бензин дорог ...
Так... пробки в городе.
Rommina Musaeva
Ехать далеко.. . и я хорошо стреляю.. . )))
Заблудились наверное
Andrey Kim
Еще не доехали. Живу в далеком ауле..
Едут.. . Дорога плохая, пробки кругом, ждем-с...
Юлия Хусаинова
Меня уже и в лагеря ссылали, и на лесоповал, и за полярный круг, и куда только еще. . Да, и много чего обещали - типа повесить на первом же дереве. А я вот все тут..
Андрей Ященко
Виртуальных "воронков, пока, не изобрели.
Писали, писали и сами описались.) ) Они писали, не я же.)))
Разве что только карета психиатрической помощи может выехать.. . Но это надо позвонить, подробно рассказать где находишься, точный адрес назвать.. . А его никто не назовет ведь.. . Искать никому и не надо особо. Просто запугать, показать себя со стороны такой, что большой человек.. . А на самом то деле.. . ))
не дай бог им приехать)))
**** ...
Меня ещё найти надо, а как найдут взять.
Елена П
что?
L*
Lina ***
А на нашей технике они не доедут...
Да задолбаются за всеми выезжать.
alliya_89
Потому что я на работе, и мне от сюда до окончания рабочего дня не куда не уйти=)