Ксения Собчак продолжает дело своего отца - разлагает мозги русской молодежи.
Ее оружие - публичный маразм и низменные инстинкты.
А быть умной и образованной еще значит быть порядочной по отношению к стране, в которой живешь и к соотечественникам.
В своем интервью на ТВ она прямо заявила, что в жизни руководствуется только Уголовным кодексом
Есть жервы аборта, а она - жерва демократии своих родителей...
Общество
Кто такая Ксения Собчак , о которой так много пишут на ответах ???
Маргарита Харитонова
Да и УК она руководствуется, если уверена что за ей наблюдают ))))
Готовлюсь получать груду камней в свой огород, но все же высскажусь: данная особа очень образованная, эрудированная, умная женщина. Носит множество масок: дуры, гламурной богачки, матерщинницы.
Она настолько умна, насколько умудряется раздражать быдляков. Вот и все...
Станислав Ручкин
Однажды я написал подобное - обложили оценками +1.
95% женщин России ее ненавидят за ее успешность.
Сергей Томилин
Характеристика правильная...Бросаться предметами не собираюсь,хотя от нее не в восторге.Особенно,когда называют светской львицей или русской Пэрис Хилтон
Тёмный Ангел
Японцы, глядя на кучу камней, тоже вроде бы видят какие-то потаённые знаки. А это всего лишь куча камней и не более того. Как Вы в этой дуре набитой, чего-то разглядели? Не будет, действительно умный человек, носить какие-то "маски", они ему ни к чему. Нет не убедили.
шлюха
Дефчонка, у которой крёстный папа-президент России. Неглупая и достаточно скромная. Вы-то бы на её месте всю вотку выпили и весь хавчик сожрали, а что не сожрали-надкусили бы.
А она сдерживается. Я так думаю, ведь вотка-то в магазине есть!
Маргарита Харитонова
По себе о других не судят ! Если вы алкоголик и зоофил, то не надо свои проблемы делать достоянием общественности ...
Жертва обстоятельств. Так получилось, что оказавшись дочерью Анатолия Собчака, Ксюша не сумела вовремя постоять за себя, а теперь расхлёбывает упущенное.
жена Тимати..
это позор России!!!!
Это подарок от Питера нашей столице
Продукт перестройки и " прихватизации ", " из грязи в князи ". Получила даром хорошее образование, но "не в коня корм ".
Кто, кто - конь в пальто ( внешне очень похожа)
Маргарита Харитонова
Тогда уж лошадь в пальто )))
Отрыжка нынешней реальности.

Маргарита Харитонова
а некоторые - от лошадей !
Дочка Собчака
На БАШе про нее все сказано давно))
это звезда, жертва моды!)))