Да, нормальная она деваха!
Дочери есть у всех губернаторов, а многих ли из них знают?
А эта пробилась. Все ее знают, почти все ненавидят (в основном женщины) .
По крайней мере, таланта ей не занимать.
Ну, пишут о ней гадости, ну и что?
Общество
Кто такая Ксения Собчак?
Человек который сам себя сделал. Удачливый человек и талантливый. Имя знает вся страна-попробуй такого достичь.
Образованная и успешная молодая женщина,
САМА ЗАРАБАТЫВАЮЩАЯ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ.
Ксе́ния Анато́льевна Собча́к (5 ноября 1981, Ленинград) — российская телеведущая, дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации — Людмилы Нарусовой.
В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при РГПУ имени А. И. Герцена.
В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ.
В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО.
В 2002 году получила степень бакалавра и поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.
Является одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ,
ведущей программы «Блондинка в Шоколаде»
на Муз-ТВ, ведущей радиопередачи «Главная барабака страны» на радиостанции «Серебряный дождь» .
Вела реалити-шоу «Кто не хочет стать миллионером» .
Сейчас Ксения является ведущей «Последнего героя — 6».
САМА ЗАРАБАТЫВАЮЩАЯ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ.
Светлана Коваленко
Вы действительно верите , что человек с таким образованием будет вести дом 2, и такой образ жизни?!
Ну вот и наговорили всего. Об этом надо её мать спросить, Нарусову. А с учётом того, что А. Собчак её удочерил, то вопрос "кто такая Ксения Собчак" - не имеет внятного решения.
Тетя ЛОШАДЬ.
Богатая бездельница.
Пробивная профурсетка.
хабалка
Строитель Домов
Дочка бывшего мэра Санкт-Петербурга и бывшей преподавательницы Санкт-Петербургского Института Культуры.
Дочка бывшего мэра города Санкт-Петербург, которого нет уже в живых.
Дочь вора.
Судя по фамилии, означающей примерно "недопёсок", "собака-подросток", она таковым объектом и является.. . Правда кое-кто считает, что она - лошадь.

Понятия не имею, кто она такая. Я даже не знаю, как она выглядит. Только читал как-то, что вроде на лошадь похожа.
Уё...ще
Первая бл... ь России .
Хамоватая идиотка! Транжирящая деньги, наворованные её родителями!
Лошадь троекуровская!!!!
человек...
Почему Собчак не даёт покоя многим, всё пишут, спрашивают, не пойму на фига
знаю но нескажу
Телик включи...
дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака
Мне кажется она из тех людей которые ради карьеры пойдёт по головам! Это моё мнение.
Евгeний Тихонов
Ради карьеры, это нормально.
Тот, кто не пойдет по головам - никогда не выстроит карьеры!
Бессмысленный проект который уже заелся на телевидении.
Дама без собачки
не знаю. катю гамову знаю. это герой россии.
человек.
взбалмошная психопатка