Общество
Почему мужчины боятсяжениться на красивых женщинах?
Ведь и страшненькая тоже может изменять
Страшненькую менее вероятно уведут... да и трусливы они - боятся не потянут... сама слышала...
Мой не испугался
мужчины не выбирают
Анекдот. Встречаются 2 друга в гостях. Прошло 20ть лет, как они женаты : у одного жена красавица, у другого страшненькая. Первый спрашивает жену : - Ты мне изменяла? Она : помнишь тебя повысили по работе и у меня появилась норковая шуба? Так это я тебе изменила ))))))) Второй спрашивает тоже самое у своей страшненькой. Она : - Помнишь у тебя пропал ватник и кирзовые сапоги? Это я тебя изменила )))))))))))
Значит мужчины "недоросли" ,раз боятся. Те, кто нормально устроен - женится именно на красавице. посмотрите программу "Давай поженимся".Там выбирают самых красивых .стройных. худеньких и молодых девочек. женихи .которым уже 40-50-60 лет!
У кого с самооценкой все в норме те не боятся))
Точно, боятся, зачастую после того, как красота неземная ротик открывает....
красивая жена, чужая жена.
может и страшненькая а вот красивая -обязательно .
Страшненькие имеют гораздо больше половых партнеров чем красивые. Да и понятие красивая тоже относительное и вкусы у мужчин различны.
никак нет НЕ БОЯТСЯ-ЛЮБЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ
Многие не боятся, а наоборот, мечтают об этом.
не боятся они на красивый. они просто боятся брака. не хотят, чтобы нарушали их личную свободу
я не боялся.
а какая собственно разница, красивая или нет?
получается вывод - мужчины желают жениться на страшилках ? .ау! мэны! кто таких хочет ?
умные мужики сейчас вообще не женятся
Не потянут! Или же чтоб не выглядеть обезьяной идя рядом с красавицей!
глупейшее предположение.... красота субъективна.... объективного понятия красоты нет
а кто вам это сказал? бред какой то....
Так - же быстро они с ними и разводятся....
мужчины женятся на тех кому они нужны.
из-за неуверенности в себе
Потому что если страшненькая изменит, то потом останется одна, и её шансы на повторное замужество уменьшаются прямо пропорционально возрасту. По этому она 100 раз подумает. А красивая даже если останется одна может опять с таким же успехом выйти замуж снова.
Похожие вопросы
- Почему мужчины в присутствии красивой женщины сразу глупеют, начинают острить не впопад, и выглядят смешно?
- Почему мужчины думают што красивые женщины тупые все поголовно?))
- Почему умные мужчины не хотят красивых женщин?
- Женщина никогда не заметит красивого мужчину,но всегда обратит внимание на мужчину рядом с красивой женщиной.Или как?
- Почему мужчинам плевать на здоровье женщин?
- Что для мужчины хуже : а) - красивая женщина, б) - умная женщина, в) - умная и красивая ?
- Скажите??? Почему мужчины предпочитают выбирать красивых? А женщины почему-то, этого принципа не придерживаются???
- Почему мужчинам всё можно, а женщинам всё запрещено?
- Почему мужчины так не любят женщину признавать человеком? Что это за мужчины?
- Почему умные мужчины не предпочитают красивых женщин?