Общество

почему мужчинам не нравится, что женщины хотят красивой жизни????

Nurik Kazakov
Им правится, они просто заработать столько не могут!
Ригина Габайдулина
Лучший ответ
Почему раздражает? Ни чуть не раздражает! Когда сама заработала. А когда сидит красотка дни на пролет ногти шлифует и гламурные журналы листает.... а потом требует от мужчины то что пришло в ее головку за то время пока он работал, то это всех раздражает. А за что спрашивается? За то что она спит с ним? Проституция в семье вот как это называется. Уж сорри дамы, что за мужиков заступилась))))
Красиво жить не запретишь,
Но только вот кратка дорога:
Или в могилу угодишь,
Или сойдешь с ума немного .
потому что от красивой жизни у женщин чувство меры пропадает
Потому, что хотят за чужой счёт ;)
..
...айкоська... .
Это от сатаны! Бум!
*B
*gulsezim Baekenova*
А почему женщинам не нравится, что не все мужчины могут им её обеспечить? В их понимании красивой жизни?
Павел Камеш
Много хочешь-мало получишь1 Женщины в РФ пока не заслужили хорошей жизни
Да потому, что хотят они этой жизни за счёт мужчин своих, не думая, как это достаётся.
Понятие "красоты" разное.
Tatyana Zakusilo
Женщина, вы тут висите круглосуточно в любое время дня и ночи и задаете глупейшие вопросы, вы так одиноки что не с кем поговорить и нечем заняться, или парализованный инвалид, у которого только пальцы рук барабают и глазки глядят?
Nurik Kazakov по ночам я сплю, в отличии от вас)
Нежный Заяц А откуда вы знаете,что она тут висит и днями,и ночами?:) Сами тут днюете-ночуете?:)