Общество

Вам нравится когда женщины ругаются матом?

конкретно я прям кончаю. Че понабежали с единичками то? Я еще и наркоманка.
Сергей Иванетц
Лучший ответ
~~~ ~~~ забыла написать ,что еще мальчиков меняешь как перчатки)))
и плюют на кончик туфля, и папироса набок изо рта торчит.... не женщина, а мечта:)))
Игорь Дерябин
Нет. Это просто ужасно. Я обратил внимание на то, что когда женщина начинает крыть матом, у неё лицо становится мужланским.
Категорическое НЕТ.
встречала женщин которые делали это ну очень красиво, смачно и колоритно! мама иногда словечко как вставит можно валяться, но только по делу и в тему, а так просто терпеть не могу когда у женщин грязный рот, дешевка.
Bekzat Yessov
какая разница, это особь мужского или женского пола? одинаково противно.
Нет
давайте пожалеем их, замотанных!
Мат служил предкам для вызова родовой силы.. . Мужчинам в начале, женщинам видимо в конце.. . Без необходимости мат употреблять нельзя.
Женщина ругающаяся матом хуже свиньи в хлеву.
Сама себе противна от этого, но порой не получается избегать употребления... эмм... крепких выражений.. .
О, не совсем про мат, но все же вспоминается выражение: "Разве леди может так поступать и говорить то, что мне довелось здесь услышать? Впрочем, настоящие леди редко бывают привлекательными. ..Им не хватает смелости или недостатка воспитанности сказать то, что они думают. И это временами становится скучным". =)
*.
*сладкая* .
фуууууууууууууу
нет.
но иногда (очень редко) , в "особых случаях" ;) такой изюм не помешает.
мне вообще не нравится когда женщины ругаются! а матом или по литературному- это дело десятое.