Общество
Ругаться матом в общественных местах не прилично, как вы относитесь к молодежи матерящейся постоянно?
Ну по сравнению с ягуарами это конечно не зло, но все таки)
если матерные слова являются в речи синонимами других слов-нормально.
если матерные слова являются словами-паразитами- отношусь плохо.
присоединяюсь и начинаем вместе матюкатся
Марат Вагапов
но ты же тем самым приравниваешься к быдлу) а если они срать пойдут, то ты тоже штаны снимешь и с ними под кусты пойдешь?)
Я лояльна к мату. Согласна-в общественном месте, это делать не нужно. Если это исходит от молодого человека, я скорей прощу и оправдаю его (максимализм и пр. понты), чем почтенного, сорокалетнего дядечку, или тётку отстаивающую свои права в очереди.
неприятно уши вянут.
Негативно относимся. И делаем замечания, если такие попадают.
К сожалению, новое поколение очень часто проявляет свою глупость и невоспитанность.
Жаль. Из таких ничего путного не получится. Потерянное поколение.
они и ругаться то не умеют просто вставляют эти слова и всё без смысла .
негативно
я не знаю кто такие ягуцары, но сегодня, когда навещала супруга в бодльнице первый день не смогла удерзаться от комментариев в адрес сопалательника, еоторый пукает и писает в баночку на тумбочке, потом выливает ее в раковину и моет.. . супруг боиться.. . не будет ли он какать ночью?... Самое смешное, что мо супруг ростом 197, вес 95-97, и попал в больницу по томучто распсиховался, а я ему еще и трави покурить привезла, что бы поспать смог спокойно, не обращая внимания на этих больных
ПЛОХО ТО, ЧТО ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ РАЗЛИЧИТЬ своих и ...ЧУЖИХ
ЭТО ИХ РОДНОЙ ЯЗЫК
НАПРИМЕР, национальность преступников официально запрещена
но их язык = жаргон ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗАПРЕЩЕН
http://www.liveinternet.ru/users/celo/post84150780/
А ЕЩЕ НЕДАВНО БЫЛ скандал, поднятый подобными тебе - типа мол Мадонна матерится
идиЁты, она ж ведь пела слово БОЖЕСТВЕННО!
http://www.youtube.com/watch?v=3rUGsXW4jss
ЭТО ИХ РОДНОЙ ЯЗЫК
Эх, слышали бы вы туристов.. . Всех возрастов. "Гребибля! Гребубля! О, бобрыбля! "
"Подстрахуй! , САМ ПОДСТРАХУЙ!! ! От Подстрахуя слышу... " Ну и все в том же духе, в тяжелых массовых походах без мата и водки никуда...
Ну во первых я к ним к счастью не отношусь.
Ну а так я специально на улице уши радио затыкаю.. .
Я из тех девушек которые в обморок падают от отборного мата
отрицательно
Я тоже считаю, что в общественных местах - неприлично, но в личной беседе, при сексе, в армии, а тем более на войне - не только допустимо, но и необходимо
эт нормально в этой дебильной стране!
Я это ненавижу. Маты это мусор, но иногда без их не обойтись!