Общество
Почему Вы ругаетесь матов в общественных местах?
Я нет.
Матом я ругаюсь только в таком общественном месте, где общество говорит на этом
самом матерном языке, а другими языками не владеет или слабо владеет. Надо же
как-то общаться, как вы думаете?
ты, видимо, не знаешь, что МАТ = родной язык одного народа, живущего среди многих народов
и, кстати, он имеет КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ
ВЗЯТЬ, НАПРИМЕР, Мадонну, которая якобы американка, а на самом деле представитель того самого народа, как та же Пугачева, или Галкин
послушать ее http://www.youtube.com/watch?v=3rUGsXW4jss так она КАК БУДТО БЫ матерится, если принять твою сторону
а на самом деле для СВОИХ ГАЛКИНЫХПУГАЧЕВЫХ она пела слово БОЖЕСТВЕННО!
КСТАТИ, ЕСЛИ ТЫ НЕ БЛОНДИНКА, то легко вычислишь имя бога
и, кстати, он имеет КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ
Я не ругаюсь.
нет не ругаюсь, но говорят помогает строителям
Я не ругаюсь, зачем вы на меня наговариваете?!
Понабежали культурные сразу) )
Да потому что жизнь такая, что слышим изо дня в день, так и начинаем общаться.
Случается. Сядте за руль и в час пик по Москве проехать .Не забудте диктофон включить. И потом прослушать, дома на диване. И попробуйте сказать что это не вы. Такого наслушаетесь..
Вопрос конечно интересный, но интереснее бы было послушать Вашу высококультурную речь после падения в нынешний гололед и обращение к коммунальным службам.
кто? я? когда это? О_о Мы же воспитанные люди :D
потому, что мне пох**й =D
да потому что сил уже нет сдерживаться, есть такие люби просто ужас
ну потому что по другому ну никак не выразить свои эмоции)
я - никогда, а вы почему?
где это ты слышала?
не ругаюсь