Общество

Ребята, вот объясните мне почему надо пить пиво и курить и не надо развивать ум и чувственность?

Матом не ругаться! буду ставить колы и телепатически пороть неугодных!!!! надо собрать остатки совести, будьте благоразумней!!!!
Ах, донна Анна! Вы сильны... !
Вопросом все удивлены.. .
Ведь пиво, если бьет ключом,
Забыть заставит обо всем.. .
Дым никотиновый курящих
От дум спасает приходящих. .
А ум и чувственность зачем развивать?
От умных -горе, а а чувства - наплевать...
Оксана Павлова
Лучший ответ
Батуржан Юсупов Леночка, ты молодец! Поэт!
Кто тебе такую глупость сказал? И каким способом ты собралась развивать чувственность?)
Денис Патц
все ваши недостатки легче претворить в жизнь, чем что-то пытаться хорошее с собою делать
Anuta Rib
хам!
ты обязан пить пиво и курить, то бишь деградировать
дело выбора: кто-то хочет стать МУЖЧИНОЙ, а кто-то "мужиком"
В яму катиться всегда легче, чем идти в гору.
Э)
Эля) ))
да развивай свою чувственность, кто тебе не даёт?
Тишина
А кто вам сказал такую глупость?
ой!
Откуда такие суждения?
Это кто вам такое сказал? Я пью пиво, курю. И при этом очень даже чувственный.
Аня а кто тебя заставляет-делай то что ты считаешь лучше и не надо не под кого подстраиваться.
Дмитрий Людин
а потому что "поганые жиды" и "купленное правительство" заставляют людей бухать, колоться всякой дрянью и всячески себя убивать.))
Я считаю, что нужно пить СОК! и есть ФРУКТЫ! , нужно развиваться все сильнее каждый день! не только физически, но и душевно!

Вот так вот!
Это с таким интеллектом такие тупые вопросы задавать, я же говорил что ты себе льстишь!
Уже много кто не пьет и не курит. Например я и некоторые мои друзья )
это возрастное. В18-25лет разговоры у ребят какие? Кто сколько выпил, сколько любил, про хай-тек. Лет в 30-40 разговоры.. . как твоя дочь? (или сын) , что первым сказала, какие успехи в школе, на работе, в бизнесе. В50-60 разговоры .. а ты чем лечился от сердца? А как внуки?
ум и чувственность есть всегда, только в разном возрасте по-разному проявляется
к чему вопрос? а самое главное про что? ты тупая видать.. . ума точно нет как и в твоем вопросе смысла. если не знаешь отвечу: все люди разные, все ведут разный образ жизни. и причем тут чувственность и ум? ты сравниваешь котлеты и стиральную машинку.... даааа. ставь мне кол дурная баба
Галина Пинчук
ОСТОРОЖНО! ! подобные вопросы нервируют барыг, которые усердно продают фуфельное бухло и сигареты))
Леня .
Чувственность не стоит развивать, это от природы у каждого человека есть. Лучше развивать духовность, можно даже пить и курить одновременно.
Тоже не понимаю, по-моему, нашу молодежь кто-то портит, подтачивая Россию изнутри.
Dima Belyshau
Нурлан Габбасов нашу молодежь портит матриархат