Общество
Почему всех так тянет переехать жить в Москву на ПМЖ? Прут все из малых городов где преспектив нет.
Или они думают что они себя в Москве реализуют?
Сейчас в Москву наверное больше приезжают из бывших союзных республик чем из российских областей. Так что сами смотрите что вам лучше - сплошная деревня или полная Азия.
Не всех. Меня не тянет, я из мегаполиса под названием Екатеринбург собралась в районный центр сбежать :) А уж в масквабад ехать.. . свят, свят, свят!
Нужно зять циркуль и в радиусе 100 км провести МКАД--и будет всем счастье!
Насмотрелись "Доярок из Хацапетовки" , где сельская " скромница приезжает в столицу и, пройдя все "круги ада" , работая и уборщицей, и проституткой, решает все проблемы разом, уложив в постель московского толстосума : и квартира в 100 комнат, и загородная "вилла" с бассейном, и целый гараж автомобилей, и ...и.... и ...Вот и потянулась молодёжь в поисках счастья, в надежде на особенность своих природно-половых аргументов .
Точно!!!! Из маленькой деревни едут в большой аул!!!! Наивные!!!
Меня вот совершенно не тянет в Москву. Страсть к путешествиям реализовал на Камчатке, где был в прошлом году.
Работы и в моем городе хватает. А перспективы.. . Если кто-то их не видит, то ему, в общем, без разницы, где жить - они все равно не появятся.
Есть другие предложения?
Виктор Ильин
Конечно. Москва не резиновая не пускать их на ПМЖ. Сколько убийств происходит из за них если они приехали в Москву то сразу начинают свои порядки устраивать на покупают оружие травматики и давай стрелять во всех подряд.
Вы сами и ответили - "перспектив нет""...
Виктор Ильин
А в Москве перспектив хоть отбавляй?
Это закономерность: если в какую-то столицу, как пылесосом, засасываются деньги из провинций, то рано или поздно, за этими же деньгами туда потянется и население этих провинций. Кроме того, в Москве находятся лучшие вузы страны-и это притягивает жителей из других городов. Не надо забывать и о факторе престижности: если удалось осесть на ПМЖ в Москве, то это у некоторых личностей повышает самомнение)))
нет денег нет работы нет переспектив
регионы полная жопа! вот и прут к кремлю поближе, от коренных москвичей остались коренные только зубы. ха-ха. . а мне в африке класс
Анальгин Влупидол
Ага, в Африке иванам-дуракам самое место :-)
сами ответили, зарплата в Москве в разы больше.