Общество

Мечтаете переехать жить в Москву??

Холодно там, а я южанка
Selim Selim
Лучший ответ
Нет
Нет, нет и еще раз НЕТ!... Эта большая дыра - меня не прельщает....
Оксана Черных
нет. и так живём на 101км.
Что я больной.. . да и нет никакой Москвы, всё это выдумка журналюг и писателей...
Алексей Нам
Николай Смирнов Привет! Как нынешний урожай клоповки?
Боже попаси!
Лейла Кадырова
Когда то рвалась в Москву, теперь рвусь из Москвы...
Жанар Жанар
Упаси Боже. Даже под угрозой расстрела. Я не привык жить в первом круге Ада.
не приведи господи - не дай бог . это когда то москва была столицей теперь это всероссийская помойка . одно чурбанье там живет . складывается такое впечатление что весь татарстан - казахстан - узбекистан - азербайджан - и другие -стан туда переехали . не возможно пройти по улице не встретив -стан .а говор их уже достал до печенок - раздражает - сил нет терпеть . не приведи господи жить там с ними .
Ali Xxx
Татьяна Эммерт не ври казахов там нет!
я люблю тебя Москва!
Нет. Не хочу. И никогда не хотела.
Если только переиначим мою деревню Москвой...
Юлия Шакирова
Да не за какие деньги. Тут из Самары то как бы сорватся..
Денис Denis
я мечтаю из нее переехать
Галина Шостюк
кто с деньгами, тот уже съезжает из Москвы
ни в коем случае, ни за что, ни за какие коврижки
Павел Никитин
Зачем? ! Я по грязи не скучаю!
Марина Полева
москва не резиновая...
Если уж и мечтать переехать в другой город, то не в Москву однозначно, жизнеустройство в ней напоминает мне строительство Вавилонской башни. Для души я бы выбрала Австрию, в частности Вену, для тела - Новую Зеландию, там почти идеальный климат.
Живёт там племяшка-такие ужасти рассказывает! Меняет свою квартиру на Казань.
а что это такое москва столица туркмениузбекоказахстана
Татьяна Эммерт у казахов есть своя столица! Астана
а МОСКВА столица армян, тоджиков, урюков и хачей )))
конечно нет!!!