Общество

а ВЫ бы переехали жить в Москву???

йа бы из нее с удовольствием выехал бы....
Татьяна Бавыкина
Лучший ответ
Нет. Я и так в ней.)))
Я - "замкадыш" и прекрасно себя чувствую в своем городишке, что до столицы - нет, я бы там жить не хотела, тем паче выбор у меня был :)))
Как-то, знаете ли, НЕ хочется :-) ...Я живу в 5 километрах от Столицы, бываю там только по работе, но мне и этого "хватает" : Жуткие "пробки", вороватые ГИБДДшники и иже с ними, и угрюмые люди ...Нет, НЕ хочу . Как говаривал небезызвестный персонаж - " ...Нас и здесь неплохо кормят ! ." :-) ! .
Ерлан Таргынов
Нет, живу в Питере и не жалею об этом.
А нам и в Питере хорошо! В Москве же по Невскому не погуляешь, по рекам и каналам не поплаваешь, в Летнем саду под раскидистыми деревьями древними не посидишь....
Нет! Не люблю мегаполисы!
не.. там для житья никаких условий особо нет... но квартирку бы купил на всякий случай там...)
Katherine Pierce
Нет. Хороший город, но слишком шикарный для меня. Я вот в Калгари подумываю махнуть :))
Майя Левенко
Нет, ..во Владимире лучше..
Л)
Лина )))
да, но сначала бы определился с работой, в любом случае на нормальную квартиру материально бы не потянул, пока...
Я здесь живу, но хочется в Сан- Тропе.
переехал бы ..ноу проблем
конечно НЕТ!!!
Денис Лапушкин
ни за что
Ни за что. В Приморье лучше.
ни за что! там всё ужасно. особенно люди...
Таня Таирова
лучше в город на море)
Sasha Bondarenko
я хочу в Йоханнесбург там футбол.. . а в Москве мне на Ленина смотреть? кстате она даже в футбол играть неумел! )))
Рано Маматова
нет конечно, мне и своих пробок хватает)
... Ya$Minka ...
Есть квартира в Москве, стабильный доход там идёт,
а ехать туда категорически не хочу. Сам не знаю почему.
неа) я санкт-петербург предпочитаю)