Общество

Если бывсе желающие переехали жить в Москву, каково было бы её население?

Все желающие и так уже там!!
Жандос Ермекулы
Лучший ответ
Блин, ты даже сейчас хочешь в Москву?? ? Береги здоровье лучше...
Алексей Инкин
да они давно переехали.
Сергей Салюк
миллионов 80
Саясат .......
Если бы оттуда уехали все желающие, то в Москве одни таджики бы остались... Москва - не место для жизни, в чём мы могли ещё раз убедиться во время пожаров.
дураки как всегда возмущались бы ...деловым на руку - реализация на всё увеличилась бы в разы
Danic Fartovii
ДА все кто хотят уже переехали. У меня среди знакомых перебраться желанием никто не обладает например- въебывать за 30 тр каменщиком или еще каким нить джамшутом и у нас можно
Адам Севани
Гораздо меньше, чем кажется на первый взгляд)) ) из моих знакомых что-то никто туда не хочет
чур меня )))) как можно ХОТЕТЬ там жить? кошмарный город, не в обиду там проживающим
не меньше 100 миллионов..
все кто хотел и хочет уже приехали и тупо ругают Москвичей а какого ляда тогда сюда стремится, востанавливали бы свое, где родился там и пригодился вот так былобы лучше всем.
Некит Сараев
А какого там делать?
Наталья "))
Согласно последней переписи - 147 миллионов человек.
Кадов Николай
В данный момент все хотят УЕХАТЬ из Москвы
Все не так просто.
Коренные москвичи уже давно двигают из москвы в подмосковье т. к. жить в москве стало не возможно. Перенаселенность, грязь, хамство, плохая экология.

Думаете бум катеджных поселков на пустом месте? Неа.
Сплюснутое бы оно было!
Nurik Nurik