Общество
Куда переехать жить из Москвы ? в пределах РФ .
Хоть куда везде хорошо-одинаково.
Так вам жить или доживать? Вопрос далеко не праздный. Если жить - только туда, где найдется работа. И сперва желательно найти ее. :) А если спокойно доживать - да хоть в Калугу, Тулу, Елец, Крапивинск, Новгород (который Великий) , Псков тоже неплох. :) Короче, в любой не слишком крупный город, где медицина еще есть, а крупных производств - уже нету.
бегом с этой Москвы в Питер ..Гагры и Ялту))
в деревню, милое дело, а кв. сдавать
Где вода чистая.
В глушь, в деревню, к тетке.
На Сахалин.
в совгавань или на магадан.. . самое место - только ты туда не поедешь - ибо все ужасы что в новостях про москву показывают - типа снег, дождь, ветер, насекомые, холодно или жарко - все такие мелочи по сравнению с остальными местами в стране - а с названнными - и подавно....
Ростов на Дону, жалование не на много ниже московского, а жильё по дешевле будет, . Можно на каждые выходные на море ездить, даже на три моря по ближе на Азовское, а так же Черное и Каспийское. Еда дешевле и тепло.
Ты нормальная вобще?
желательно переезжать в крупные города там сочи питер нижний казань...
на кавказ.
Екатеринбург.. . Около меня жила московская семья-они в москве продали хату и в ебурге купили несколько квартир.. . Здорово!!!
хорошо там где нас нет
а так в самару
в новосибе тоже хорошо
питер тож вариант
и всетаки где нас нет там лучше всего
а так в самару
в новосибе тоже хорошо
питер тож вариант
и всетаки где нас нет там лучше всего
В Питер.
Сергей Николаевич
Забанили что ли?