Гнилая вертикаль получилась! И ту кое как построил! А может всё ещё строит? !
А население от алкоголя в горизонталь падает, да в землю матушку складывается (тоже горизонтально, но скоро вертикально тоже хорониться народ станет).
Общество
Согласны? - "За восемь лет кремлёвский враль Построил только вертикаль"
сложно не согласиться.. . Ещё бы это построение в дело, на пользу...
Жду когда сам-то своими достижениями похвастаешь. . Или вся энергия за вонь пошла?
За время президенства Путин
Прекратил распад России
Восстановил управляемость страной
Восстановил обороноспособность страны
Восстановил контроль государства над основными отраслями промышленности
Восстановил ВПК
Обеспечил общий рост производства по всем отраслям - Темпы роста 5-7% в год (входим в первую 10 самых динамично растущих экономик мира)
Добился снижения инфляции в разы.
Обеспечена своевременная выплата З/П и пенсий.
Повысились РЕАЛЬНЫЕ доходы.
Увеличилась средней продолжительности жизни
Увеличилась рождаемость
Идет восстановление правопорядка в стране
Отстранены от управления страной ЕБНовские воры-олигархи
Вы ненавидите его потому, что он остановил развал нашей страны
Он начал возрождать Россию.
Он вернул России независимую внешнюю и внутреннюю политику.
Он окоротил всякую мразь вроде БАБа, ходора и пр. остановил разграбление страны этими мерзавцами и их заграничными дружками.
Он вернул гражданам России веру в себя и в будущее своей Родины.
А вас и ваших бледнолицых спонсоров это крайне раздражает я бы сказал бесит (ну еще бы, такой кусок из рта вынули) - вот и брызжете слюной.. .
Прекратил распад России
Восстановил управляемость страной
Восстановил обороноспособность страны
Восстановил ВПК
Добился снижения инфляции в разы.
Повысились РЕАЛЬНЫЕ доходы.
Увеличилась рождаемость
Он начал возрождать Россию.
Ещё не построил. Горизонталь не совсем послушная:)
я то да, но многие нет
И с успехом на ней держиться.
Ну хоть что то построил, до него только разваливали.
Товарищу, который вместо имени написал прочерки, советую не стремиться так откровенно лизать задницу ЕМУ. Потому что выглядит смешно. Или человек - полный идиот, или слепой, или получает хорошо за свое жополизство.
Отвечают по пунктам
За время президенства Путин
1) Прекратил распад России
Ну, пока просто некуда уже разваливать. Чечню усмиряют армией, поэтому она не может уйти куда хочет.
2) Восстановил управляемость страной
Иначе говоря: поставил всюду своих людей, которые помогают ему грабить народ.
3) Восстановил обороноспособность страны
Наш ВПК в жутком состоянии. Ржавые ракеты, пенсионеры старше 70 как конструкторы новых идей.
4) Восстановил контроль государства над основными отраслями промышленности
Никакого контроля государства нет. Есть контроль кучки олигархов, которые растащили страну на кусочки и получают с этого сверхприбыли.
5) Восстановил ВПК
ВПК разрушается, армия разваливается.
6) Обеспечил общий рост производства по всем отраслям - Темпы роста 5-7% в год (входим в первую 10 самых динамично растущих экономик мира)
Никакого роста нет. 99% всех товаров - это импорт на деньги от продажи нефти.
7) Добился снижения инфляции в разы.
Да уж, цены на бриллианты и недвижимость немного снизились. А на лекарства, товары первой необходимости, на коммунальные услуги росли как на дрожжах. Я уже не говорю о том, что происходит сейчас. Когда цены на некоторые лекарства выросли вдвое.
8) Обеспечена своевременная выплата З/П и пенсий.
Ну, это уже полный бред. Пенсия сейчас это просто издевательство над людьми, которые отдали по 40-50 лет нашему государству. Поэтому все пенсионеры вынуждены работать, на нищенскую пенсию не проживешь. Все говорят давно, что Пенсионная реформа провалилась.
9) Повысились РЕАЛЬНЫЕ доходы.
Исключительно у олигархов. Каждый год у нас прибавлялось миллиардеров, которые получили по время переизбрания Ельцина кусочек собственности почти бесплатно. Стали эксплуатировать эту собственность, покупать себе яхты, недвижимость в Лондоне, футбольные клубы и т. д. Изношенность основных фондов за последние 10-15 лет увеличилась до 80%, потому что наши олигархи ни копейки не вложили в модернизацию производства. Я уже не говорю про инфраструктуру. Строят только элитную недвижимость и торговые центры
10) Увеличилась средней продолжительности жизни
Уменьшилась продолжительность жизни. Средняя продолжительность мужского населения в районе 59 лет - даже не доживают до пенсионного возраста.
11) Увеличилась рождаемость
За счет гастарбайтеров, которые от нищеты и своей безграмотности в отношении противозачаточных средств рожают много детей. Сейчас у нас брошенных детей в детдомах больше, чем было в Гражданскую войну. Коренное население, русские просто вымирает.
12) Идет восстановление правопорядка в стране
За счет «завинчивания гаек» и введения цензуры.
13) Отстранены от управления страной ЕБНовские воры-олигархи
Устраняют только тех, кто не делится с НИМ.
14) Вы ненавидите его потому, что он остановил развал нашей страны
Мы не ненавидим его, мы презираем себя, что терпим этих воров у власти.
15) Он начал возрождать Россию.
Возрождение заключается в обогащение кучки олигархов?
16) Он вернул России независимую внешнюю и внутреннюю политику.
Это "независимая" политика привела к тому, что США заняло главенствующее положение в мире и плюет на Россию с высокой колокольни, окружает Россию ПРО и подкармливает антироссийские правительства в приграничных к России странах.
17) Он окоротил всякую мразь вроде БАБа, ходора и пр. остановил разграбление страны этими мерзавцами и их заграничными дружками.
Несчастный Ходорковский хотел изменить государственное устройство России, он хотел, чтобы такие как Путин ушли со сцены, чтобы Россия стала лучше жить. Поэтому он и сидит. БАБ просто разорен и ничего не может сделать.
18) Он вернул гражданам России веру в себя и в будущее своей Родины.
Только идиотам, которые не представляют в какой яме находится Россия.
Отвечают по пунктам
За время президенства Путин
1) Прекратил распад России
2) Восстановил управляемость страной
5) Восстановил ВПК
ВПК разрушается, армия разваливается.
7) Добился снижения инфляции в разы.
9) Повысились РЕАЛЬНЫЕ доходы.
11) Увеличилась рождаемость
15) Он начал возрождать Россию.
Согласен. И с помощью этой вертикали :
* Дорушил государственную власть
* Расплодил во власти воров
* Усугубил бедность и нищету
* Ускорил демографический кризис
* Лишил будущего детей России
* Подтолкнул отчаявшихся к последней черте
* Подорвал национальную безопасность страны
* Добил вооруженные силы
* Добил оборонную мощь России
* Лишил Россию космоса
* Возобновил бойню в Чечне
* Сделал Россию сырьевым придатком Запада
* Сделал невыносимой жизнь большинства граждан России
* Споил народ, подвел его к критической черте — уничтожению генофонда
* Допустил национальное бедствие — наркомания стала эпидемией
* Разнуздал криминал
* Отдал Россию на разграбление олигархии
* Провалил все реформы
* Дорушил государственную власть
* Расплодил во власти воров
* Усугубил бедность и нищету
* Ускорил демографический кризис
* Лишил будущего детей России
* Добил вооруженные силы
* Добил оборонную мощь России
* Лишил Россию космоса
* Возобновил бойню в Чечне
* Разнуздал криминал
* Провалил все реформы
Он не враль, коль построил вертикаль
не смешно котик
Неправда! Подучи историю!