Общество
Восемь лет терпели,геноцид и прочее-а зачем,на что надеялись?
теперь крутить надо обратно восемь лет..
Надеялись, что как-нибудь само рассосётся.
Никогда Россия не будет правовым государством. Народ в массе не хочет прав и свобод. Он любит телевизор, пиво и царя
У того , кто тебя обманул , были партнёры ;)))
Надеюсь ты вопрос задал без задней мысли в своем заднем приводе ;))))
Да Вам там на Майдане надо было не скакать, а пахать и сеять, хлеб растить и не заниматься развалом Своей страны !!!
Надеялись на европейские пенсии и кружевные трусы.
/

Нет! Пока запад не присвоил деньги кремля себе, ни кому Донбасс не нужен был!
Я крымчанин. Более скажу севастополец. Мы не терпели. А смысл? На то ли мы надеялись? Ранее был украинский наплеватизм, теперь российский похеризм.
Засилие понаех с сибири и Питера и попирание наших традиций, устоев и культуры и учат нас как правильно жить, погрузив город в тонны мусора и уничтожая памятники краеведчесской ценности. Херсонес Таврический убивается прямо сейчас, а это наше знаковое и значимое место и, если я не ошибаюсь и для мать его Руси тоже. Зато на месте дреанего поселения с раскопками и батареи первой обороны и мемориала "Штык и парус", строится балетный клястер для толстосумов с материка. Вот Вам и нате.
А губернатор в то же время, получает награду от киндерсюрприза "за разрушение города"
И куда нам отматывать? К Эрдогану?
P.S. интересный факт.
Единственный человек, с которого сняла внезапно санкции Англия это губернатор Севастополя Развожаев. Прикол? Нет. Действительность. Увы.
И куда нам отматывать? К Эрдогану?
P.S. интересный факт.
https://youtu.be/LU-4qAsw_sk про "геноцид" русских на Донбассе.