Общество
А вот настоящие ли друзья те, которые своей подруге (девственнице в 30 лет) говорят, что это позор? Или они её хотят оби
обидеть этими словами, как-то задеть? Почему они ей так говорят? Именно после их слов она стала стыдится своей девственности, раньше значения ей не придавала.
Вы запарили уже со своей девственностью

Александр Ткачев
Не отвечай да и всё. Делов-то...
Больше всего меня удивляет сам факт девственности в 30 лет - это где нужно жить, чтобы такое было?.. .
Ну, может, дама - инвалид с детства, тогда ещё как-то можно допустить, что у неё не было мужчины....
Александр Ткачев
А как насчет друзей-то?
Алексей Сафронов
Чисто бл...е размышление....
Просто все хотят ее поиметь...
Александр Ткачев
А подругам какой резон так говорить?
Ну, это люди глупые. Скорее всего не состоявшиеся в жизни мужики. Но хотелось бы сказать этой девушке - что, если она доверяет такое личное интернету - значит сама понимает это, как проблему личную. И уж если она это выносит на обсуждение - .значит что то пора менять в жизни. И срочно.
Мужчины - потому что хотят "помочь", а женщины из за зависти.
Вспомнился ответ Жириновского на вопрос о том, что означает "либерально-демократическая" в названии вашей партии: “Живёт женщина одна - “старая дева” говорят всякие- ну и пусть себе живёт – вот это и есть либеральная демократия. "
Да уже пора её "продырявить", ибо вы уже достали!
Александр Ткачев
Так не отвечай, раз достала. Я тут давно, так что знаю как достают. А у меня всего лишь 3 вопроса на одну тему и по-разному сформулированы. Не нравится вопрос - не отвечай.
Это позор в позорном обшестве.
Кадый нормальный мужчина хочет женится на девственнице чтоб быыт уверенным что неодна сука не вправе упрекнуть мать его детей в блядстве, в моральной неустойчивости, в слабой воли, и чувствовать себя достойным достоинства.
Каждая нормальная девушка желает выйти замуж с честю .
Без чести и достоинства нет свободы, без свободы нет счастя.
Александр Ткачев
А про друзей-то что скажете?
простая зависть подруг, рядом с Вами им кажется что они грязны Вы же чисты и невинны как роза, а они потоптанные ромашки
а сейчас не про вопрос не хочу Вас разуверять, но расстаньтесь с ней лет через 15 уже ничего не хочется и потом будете желеть, а что говорить о мужчинах сейчас очень мало кто придает такой вещи как девственность большое значение, наоборот мужчинам нравиться когда девушка имеет опыт, Вы не станите грязны, и развратны от этого, сейчас другое время, никто не ценит чести девушки, а принца на белом коне она не помогает найти
Я своей подруге все говорю! Начиная от ее внешности-заканчивая ее одеждой. Просто врать не умею....
Вера Павлова
В 30 лет - моему сыну будет 11.
Значит в другом завидуют. Нашли слабое место и давят... это не друзья
По-моему зависит от причины её такого выбора. В наше время сложно поверить, что девственность до 30 лет сохранилась в силу обстоятельств.. . Что "не было достойных".
Не друзья это, а так! Ваше личное дело, ваша личная жизнь, а захотите - еще и пол поменяете, если нужно будет и неважно чего там кто подумает, чего хотите- то и делайте и не обращайте ни на кого внимание!
Так поступать как ваши "друзья" - это попытка самоутвердится за Ваш счет, обидеть другого и оскорбить. Шлите их лесом! Всему свое время!
могу помочь расстаться с девственностью в меру моих скромных сил. тем более мне опять скоро ночевать негде будет.
Александр Ткачев
А как насчет ответа на вопрос? Он не про девственность, а про друзей...
Иногда надо и пощечину дать чтобы в чувство привести.
нет, не настоящие. подруга молодец, а ее друзья видимо любят блуд.
девственность надо беречь и не стыдится этого.