Да начхать на них!
Только девушку жалко... Долго она будет оттягивать прекрасное?:)
Общество
А вот если девушке знакомые и друзья говорят, что быть девственницей в 30 лет - это позор, то они правы? Почему? Им тоже
ну не позор. но вот зачем себя лишать радости секса? тогда уже запритесь дома, зачем Вам свежий воздух. не ешьте вкусную еду, не слушайте музыку.
зачем ограничивать? 30 лет.... а когда начинать-то????
Тупо как-то все. Что, у человека не может быть своей личной жизни? Почему все должно быть на виду, как у собак? Друзья, конечно, хорошего хотят, но можно было бы как-то потактичнее.
Действительно на мнения должно быть пох, но девчюшку очень жаль, не гоже до седин ходить в девках.
А на фига она с ними обсуждает свою девственность?
Дмитрий Шалов
Просто они в курсе, что ни с кем никогда не встречалась и не встречается...
Дмитрий Шалов
Ей им врать? Они же спрашивают...
позор это быть шл.. й в 14 лет, а девственница в 30 это конечно странно по нынешним временам, но ничего постыдного в этом нет.
Дураки. Любящий мужчина примет любую. Причем есть еще те, кто это оценят. Еще не совсем мир испортился.
Это не позор. Это проблема для здоровья.
М-да.. . И что это за девушка такая глупая, что отчитывается о своей девственноти всем кому не лень? ! Друзей сменить надо, дебилы они!
Дмитрий Шалов
Да не отчитывается она... Просто видно, что нет у неё никого, а друзья ведь спрашивают... Им врать что ли? По ней видно, что никогда ни с кем отношений не было...
Я бы не сказал, что это позор, вообще -- это личное дело каждого человека. Ведь есть люди, которые по своей воле отказались от секса в своей жизни (пример -- Новодворская, она сама об этом говорила в интервью -- я слышал) . Вообще, учение отказа от секса называется "целибат".
Совсем другое дело, если женщина стремится к отношениям, в том числе к физическим с мужчиной, но не может реализовать это желание в силу разных причин (страхи, комплексы детства, неудачный любовный опыт в юности, непривлекательная внешность итд итп) . В этом случае, конечно, это не есть хорошо, т. к. это вредно может сказаться как на физическом так и на умственном здоровье. Это, конечно, скорее закономерность, чем 100%, что так будет, но тенденция такая однозначно имеется. Посмотрите на женщин, доживших, например, до 60-70 лет и никогда не знавших мужчин. Они все немного не от мира сего, и их даже зачастую можно узнать.
Ну кстати, девственности можно лишиться и без помощи мужчины, на самом деле.. . Если проблема именно в том, чтобы подпустить к себе мужчину.
Дмитрий Шалов
Это проблемы с гормонами...
Дмитрий Марков
моя бабушка прекрасно прожила до 96 лет и выглядела очень молодо при этом , гораздо моложе своих лет, а которая с мужем жила в 75 умерла
забейте.
А если действительно так уж важно мнение друзей.. .
ну так лишитесь девственности.
Делов то, господи ;)
ну так лишитесь девственности.
Делов то, господи ;)
С моей точки зрения - неправы.
Только если эта девушка не несет свою девственность как великое духовное достижение!
Дмитрий Шалов
Не несёт... Просто отдать некому... Реально вокруг очень мало не алкоголиков и не парней, которым она нужна только на 1 ночь... Поэтому и досидела до такого возраста...
Владимир Ноздряков
какое же это достижение? блин. все рождены чемпионками? это исходник. чего его нести-то так... это не медаль за спасение. не 1е место в олимпиаде. это не что-то завоеванное, заработанное
девственость потеряет- для себя ничего не приобретет. да, первое время будет хорошо, а потом то 1 парень, то 2 и так далее. для парня уже не будеш иметь ценности, смысла уважать тебя не будет, замуж такую не возьмут, ведь она- общая, каждий пользуется и отпускает. у меня тоже были с етим проблеми, подруги смеялись что я девственица, а сами уже давно не такие, хотели мне даже найти когото. я не поддавалась. со всеми с кем встречалась не спала- вышла замуж девственицей. мой муж терпел до свадьбы, потому что любил, кто не хочет ждать, не любит точно, говорить может что угодно, лиш для 1 цели, отиметь тебя и все а потом как правило время проходит или сразу бросает. мужики в молодости гуляют, но тех с кеми гуляют почемуто замуж не берут. а берут таких у которих никого не было (девствениц) , которие впоследствии стают хорошыми, верними матерями. не слушай подруг, они завидуют и злятся в душе на тебя, что ти не такая как они, что ти особеная. мой совет: храни себя только для мужа.
Они не правы. Это не позор. Это просто грустно...
Нужно искать самой отношений. Самостоятельной быть. В таком возрасте.
Забить на комплексы и принципы. Последнее слово за ней.
Нормальные мужчины против желания не пойдут.
Понравился м/ч. Почему б самой не познакомиться? Разонравился, послала нафиг.
Принца можно не дождаться. С годами шансы уменьшаются. Время идет...