Общество
Правда ли что девушки как вино -с возрастом все лучше? (например в 30 лет лучше чем в 20)
опытнее А в 40 лет и того бесшабашнее
Естественно!
А какими бывают девушки в 50!
Не правда! ! Чем старше тем барматушнее! )) И где вы видели ДЕВУШКУ в 30 лет?!
))) Девушка - это звучит гордо, но.. . не до старости.. . ))) Главное - не передержать...)))
жалко до ста не все доживают
Если любишь, то и 50 будет хороша.
век женский бешено летит,
сегодня-гордая красотка.
а завтра-вены, целлюлит,
хондра и вялая походка.
зачем же тратить время зря?
вино любви в бокалах тает.
идите смело на контакт,
пока мужчина предлагает.
сегодня-гордая красотка.
а завтра-вены, целлюлит,
хондра и вялая походка.
зачем же тратить время зря?
вино любви в бокалах тает.
идите смело на контакт,
пока мужчина предлагает.
тут важно количество, а не качество
боюсь огорчить-но это правда
без вина никак?
Вино имеет срок созревания, пика, увядания и деградации, а позже - смерти. .
Пить его лучше на пике, когда раскрываются его лучшие качества.
С девушками та же суть...
девушка с возрастом и умнее и интереснее ...самый сексуал ьный возраст -постатистике это 30 лет, затем 40, 45, 50 . и 55 --так что цветем....
Правда. Знаю много примеров, когда девушки в 20 вылядят хуже, чем в 30... Даже пересматривая старые фотографии, порой смешно становится, какие нелепые и несуразные были мои подруги в 20 лет.. . А сейчас - красавицы)
Не не правда, чем дальше тем хуже.
самые лучшие 90-летние бабуськи. как поставил так и стоит. главное чтоб в труху не рассыпалась