Общество

Если Бацька 30 лет ведет Беларусь к процветанию, то почему белорусы живут нищее чем загнивающая Польша и даже Литва?

ССссер таким образом 70 лет "процветал", но таки догнил до конца
Елена Дегтярёва
Лучший ответ
Так за образец похоже взял СССР, а не нормальные страны. Вот по советским стандартам и живут.
Sergey Kotov там такая же диктатура, как и в России. Нет выборов! Вот и не развиваются!
Это не Батька, а Иван Сусанин
Иван Картавых
А вы здесь видели хоть одного голодного нищего белоруса? Не смешите, ребята, приезжайте - и накормим, и напоим, и на экскурсии свозим, и подарками не обидим., заодно и посмотрите на "нищую Беларусь".
Леонид Назаров
Россия душит .. креветки с собственного моря не покупает, сертификатам собственного производства не верит .. а тут ещё хаз пописят не хочет продавать
Уж нищее чем проебалтика нигде нет.
Олег Климов
«Жить будете плохо, но недолго» Лукашенко
Леонид Назаров "Я своими яйцами всю Европу накормлю!" - Он же.
в отличие от вас хохлов он жопу вашим любимчикам не лижет!!.. странно ...а почему ты себя рядом с Польшей не упомянул!
Оксана Шагрова
Ну Беларусь живет схоже с РФ. 17 тысяч, в пересчете на бел рубли, тоже средний класс. И причины, схожи, что и в РФ. Работы нет, молодежь, кто в Европе, кто в РФ. Живем в долг.
Асель Мамешова
Максим Матвеев Охранником работаешь? Выучись на рабочую профессию и зарабатывай как нормальные люди.
Максим Матвеев Да нихрена ты не знаешь! Я житель Краснодара, а что и как в Белоруссии знаю точно.
Польша, Литва и остальные на подсосе у США, а Белорусия не нищая. У неё есть своя еда и заметь не искусственная, а натуральная.
Марина Зернова
Ну значит не к процветанию ведёт, но порядок у них есть, с этим не поспоришь!
Батька на двух стульях пытается усидеть!
Понял, не?
Леонид Назаров это называется "многовекторная политика" - единственно правильная. Монополии не должно быть ни в экономике, ни в политике.
Юрий Михалевич Ну да, вроде лебедь, рак и щука))
там такая же диктатура, как и в России. Нет выборов!
С*
Сулушаш..*) *))