Общество
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БЕЛАРУССКОМУ БАЦЬКЕ И ВЫБОРАМ В БЕЛАРУСИ
Молодец Лукашенко не даёт страну раздербанить ...Нам бы такого....
хорошо отношусь
Это их дело, в чужую семью нос не фиг совать.. . А от себя - с удовлетворением.
110 % это пипец...
Положительно. Это суверенная страна, а вмешательство в дела суверенных стран - не допускается международным правом.
Положительно.
Все те, кого ненавидят Путин с Медведевым и их шайка, априори - достойные уважения люди.
Отрицательно!
Если народное поверье про то, что "5 минут смеха продляют жизнь на 5 минут (часов, дней) реально работает, то
большинство адекватных белорусов обязаны своему заботливому правителю долголетием, которому позавидует
Дункан Маклауд. Что весомо увеличивает их шансы дожить до выполнения ВСЕХ предвыборных обещаний Отца Нации.
Продлить жизнь можно тут [ссылка появится после проверки модератором]
или тут http://www.krapal.com/post1296.html
Есть и другие достижения перед страной и народом:
Не проводил в суровых 90-х массовую прихватизацию государственного имущества, то есть попросту не дал разворовать то немногое, что есть в Белоруссии. Всё так и осталось в его личном кармане. .
Не попустительствовал коррупции (в смысле, не давал системно воровать из государства мимо своего кармана) . Иначе говоря, победил коррупцию, возглавив её лично.
Перестрелял без суда и следствия всех уважаемых людей криминального мира, чем добился отсутствия организованной преступности в стране так таковой, распределил эту функцию между многочисленными органами и комитетами. Делёж территории!
Не носился с оппозицией ), как с детьми, а раздавал им — мусорскими палками . Впрочем, Лукашенко — диктатор европейского типа, мягкий и либеральный. Исчезнувших, убитых и просто подозрительно невовремя умерших политиков и журналистов можно пересчитать на пальцах (Красовский, Карпенко, Захаренко, Гончар, Завадский, Бебенин, Черкасова) . Остальные отделались арестами, тюремными сроками и травлей.. .
народ благодарен: .
Нормально. Так и надо действовать. Давить либерастическую мразь.
Настоящий мужчина, не то что наши карлики.
это выбор народа Белоруси-им виднее.
Положительно. Лучше он, чем американские прислужники.
С восторгом! Командир партизанского отряда крушит надежды ожидовленных дегенерастов.
Это вообще больше к жителям Белоруссии вопрос. Как по мне - так благодаря нему белоруссы избежали «счастливых» девяностых, но теперь не его время - великие люди должны уходить вовремя. А выборы — так любые выборы вообще штука загадочная, думаю мухлежа на них было немало - но и поддержка у Лукашенко в стране тоже велика. Результат в итоге завышен - но не глобально, общие настроения в общесте отражает
Положительно.
А Вы думаете им, царям, легко?
большенство довольны Лукашенко . нам до Белорусии далеко