Общество

Бацька сказал что Беларусь не агрессор, но будет всячески помогать России, поскольку она союзник. Но заметил, что

украинский народ который воюет за свои семьи и детей, победить невозможно.

Как это понимать??
за семьи на донбасе 8 лет ?
Сомневаюсь.!

так и представил как нацик из гаубицы по Донецку
за детей......за семью ....

семья Коломойского ?
Татьяна Чиркова
Лучший ответ
Лариса Ивашкина Украина это не только Донбасс ( В.В.Путин )
Людмила Кононова Верховная Рада законодательно признала Российскую Федерацию агрессором и оккупантом, а также одобрила решение президента Петра Порошенко об использовании Вооруженных Сил Украины для освобождения захваченной гибридной российской армией территории Донбасса. Об этом из зала заседаний парламента сообщает корреспондент LIGA.net.

За законопроект №7163, который для удобства в СМИ принято называть документом "о деоккупации и реинтеграции", во втором чтении и в целом проголосовали 280 народных депутатов.
Армяенское радио отвечает:

Это надо так понимать, что всякая ложь должна иметь свой предел
Вот что действительно сказал Лукашенко -

Минск внимательно отслеживает обстановку у своей границы и мониторит активность сил НАТО.

не надо забывать про Россию - ядерную державу. "У нас соответствующий договор. И на эту тему мы общаемся очень часто в последнее время с президентом России", - уточнил Лукашенко. Он подчеркнул в этой связи, что невозможно победить народ, который воюет на своей земле, за свою территорию, за свои семьи и детей.

То есть речь о народе России, армия которой на Украине сражается против всего Запада за свою землю, за семьи и детей.

Потому Россию не победить - она уничтожит нацизм на Украине
Спроси у болгар. Как это понимать.

Правительство Болгарии уменьшит размер компенсаций на питание и проживание беженцев с Украины, размещенных в болгарских отелях и базах отдыха, с 40 левов (около 20 евро) до 15 левов (около 7,5 евро) в день.

Как сообщила правительственная пресс-служба, новая программа, разработанная оперативной координационной группой, предусматривает, что 15 левов хватит на оплату размещения и трехразового питания
Николай Баннов
Владимир Башмаков И этого много.
Пусть унитазы моют!
"....есть хоxлы, а есть украинцы.
Не путайте их." https://t.me/fighter_bomber/7297

«Волнительно до мурашек»: кадры первого за последние годы празднования Дня Победы в Мелитополе
В освобожденном городе люди впервые вышли на улицы, чтобы присоединиться к всероссийской акции «Бессмертный полк» https://yandex.ru/turbo/tvzvezda.ru/s/news/2022591054-1Thko.html
Так и понимайте, что Россия, Беларусь и Украина - это одна страна.
По его мнению операция затянулась. Понимать так, что Путина скоро не станет, а значит с Украиной ему выгодно дружить. Но сам Лукашенко прощен не будет, может его наследнику не так тяжко будет с соседями мириться
Это называется и на куй сесть и рыбку сьесть.
Ни вашим, ни нашим.
Как китаец.
Да.
Тех, кто воюет, прикрываясь семьями и детьми как живым щитом, победить действительно сложно...
Правильно. Украинский народ это жители Донбасса, Херсона , Харькова которые борются за своих детей и будущее своей страны. Батька прав и я его понимаю. Пока Украина не избавиться от этих избранных алигархов, будет война , кровь и потери. Не зря Израиль так активно поставляет оружие , наемников и инструкторов Киевскому Хунте. Украина это кормилица Израиля ,все ворованные богатство народа оседает там. Все ворьюги имеют паспорта Израиля и США. Они и Белоруссию хотели грабить и тоскать в Израиль , но Батька показал им ,что славяне не арабы и их тут просто будут убивать. Чем я и поздравляю наш народ ,что наконец то поняли , кто наш друг и кто наш враг.
Оксана Илаева
Правду сказал... Украина на РФ не нападала, и свои порядки не устанавливала.
Когда у Батьки майдан был, вы что тут кричали? Незалежнось, гидность, ЕС!
Только наши за него и заступались.
Майдан не прошел.
Где теперь ваша гидность, незалежность и ЕС?
Xalida Aliyeva
Людмила Кононова ваши диктаторов по всему миру поддерживают. Вы рассадник диктатуры и самодержавия. Гребаный отстой.