Общество

Зачем нужны друзья человеку, если ему уже за 30 лет?

Одна из радостей в дружбе – то, что рядом с друзьями мы можем узнать себя и с каждым нашим другом проявить новую грань личности. И с этой точки зрения, чем больше друзей, тем большим опытом мы обогащаемся и тем больше открываемся сами.

Мы раскрываемся как люди, а не как роли, которые играем в повседневной жизни, – врача, пожарного, родителя, ребенка, ученого, руководителя, мужа, жены… В доброй дружбе нет ожиданий, но есть свобода.
A D
Лучший ответ
чтобы им мозги трахать ясен пень
Юрий Ильин
Друзья желательны в любом возрасте.
зачем ребёнку соска если он лежит вдоль кровати друзей имеют с детства
Борис Савицкий
ровно в 30....я с ними распрощалась
а возраст причем?
Елена Бирюкова
выпить пива в компании
Друзья нужны всегда. ДРУЗЬЯ, а не товарищи.
Владимир Савин
моему Сашеньке 40 лет, у него полно друзей, он даже может положить на семью ради встречи с ними. Это сильно огорчает, ещё пару лет и останется Сашенька с друзьями, но без семьи.
Яна Буянова
у меня и осталось парочка, которые делают вид, что они мои друзья
Раися Аюпова
Потому, что после 30-ти жизнь только начинается.
Родион Нечаев
не нужны
Для поддержки
Это жена тебя сюда послала с этим вопросом?
Их у большинства и нет к 30-40,все уже давно живут своей жизнью, ну может раза два в год пивка попьют.
Есть ТРИ самые важные вещи в жизни человека в любом возрасте - это семья, друзья и работа (на пенсии хобби)
Анна Юдина
Они всегда нужны, человек живет в социальной среде.