Общество
Есть 3 театральных жанра: комедия, драма, трагедия. Какой спектакль на планете происходит?
Здесь не театр, здесь цирк!
Трагедия !
траго-комедие
Война происходит
Драма в амплитуде от комедии до трагедии.
Люди толпятся в магазинах, чтобы купить то, что им не нужно, а потом хвастаются, что купили это
СМИ от рассвета до рассвета крутит либо каких-то извращенцев, либо дегенератов, либо и то, и другое в лицах политиков, орущих друг на друга 7/24
Коррупционеры борятся с коррупцией, считая деньги со взяток
Один из двух президентов сказал "Просто денег нет, но вы держитесь там, здоровья главное" и полетел отдыхать в Европу на те деньги, которых нет
Девушки становятся всё развращённее. Слова "капризная", "с трудным характером", "хамка" теперь для них комплименты
Парни становятся всё похотливее и готовы по полной программе в**бать всё, что движется и носит название женщина (хотя это не обязательно), а потом хорошенько выпить за это и приползти домой к 5 утра с помятым носом
Дети готовы устроить истерику прямо посреди тц, потому что папа не купил им киндер за сотку, а придя домой начинают воровать деньги у своих же родителей из карманов, обосновывая это тем, что "сам виноват, что не купил мне киндер"
Мультфильмы же для детей перестали нести какой-либо поучительный смысл или смысл как таковой. Неприятно нарисованные животные или человечки друг друга бьют по яйцам, пердят, вопят, воруют, обманывают, шантажируют, угрожают и в каждом "успешном" сериале обязательно есть п*дики
Люди каждое воскресенье идут в церковь, чтобы поцеловать образ мёртвого Христа на распятии, затем едят его плоть, запивая его кровью, а придя домой смеются как в новых верованиях молятся столбам
Украинцам целый день крутят по всем СМИ какие же русские подонки и завоеватели, хотя особых различий между русским и украинцем никогда не было
Мужчины стали подчиняться женщинам и страдать от угнетения мужского начала
Женщины стали подчинять мужчин и страдать от угнетения женского начала
Если на всё посмотреть со стороны, то это больше похоже на какой-то спектакль, причём плохопродуманный и рассчитанный либо на безмозглых алкашей, либо на детей
Порнография. С элементами садомазо.
Трагикомедия плавно переходящая в драму.