Общество

Я чёт не пойму, НАТО войны что ли хочет?? ? Маразм какой то

НАТО хочет войны, они без неё вообще не живут!
Тамара Фалалеева
Лучший ответ
Война - самый лучший способ заработать. Припомните, было ли время, когда Вашингтон не вёл какие-нибудь военные действия? А сейчас их экономика неважно себя чувствует...
Это и есть сущность НАТО...)) ) Без этого оно хиреет)))
Витя Будник
Кроме путина, никто не хочет.
Гука Гука
Анна :-))) Сеня, ты дура
Елена Ковалёва Да ладно и вызженное поле от России никто оставить не хотел?
Вован М Ну ты-то дура известная!
Укротролли активизировались. . А ничего, доблестные укры, что пока вы орёте о российской агрессии, в вашей стране продолжают гибнуть люди? Причём - украинцы, и от рук украинцев? Последние мозги за печеньки продали???
Лиза Я
Войны хочет США. Для США Украина это идеальная страна, чтобы ослабить экономику и набирающей силу России и совсем уже обнаглевшего Евросоюза. Америке нужно разжечь на Украине полный хаос, создать абсолютно не стабильное государство. Что-то вроде Чечни в 90-ые. Такая огромная территория в хаосе заставит и Россию, и Евросоюз вливать огромные деньги на создание там порядка, а на границах и Евросоюза, и России будут проходить террористические акты и диверсии. На фоне этой нестабильности ослабнет и рубль, и евро, что выгодно Вашингтону. Для примера напомню, что как только началась нестабильность с захватом горсоветом на юго-востоке Украины рубль стал слабеть.
Elena Elena
НАТО это военная организация, им делать больше нечего, а Украина для них = песочница.
да ваще абарзели, пиндосы грёбанные! в радиаактивнай пепел их! Ура нашей непобедимой и нашему самому мудрому :))) всё, не могу больше! Откуда вас столько ???Дебил на дебиле ...
Олег Ерёмин
Надежда Казарина их зомбировали !!!целую страну!!!
Естественно. Америке грозит дефолт. А война обеспечит ее деньгами. Все просто. НАТО же надо расширятся - под это и денюшек дадут.
Виктория Горбатенко + Мудрые слова!
Этa фашистская путинская мразь уже планирует Приднестровье атаковатъ. А НАТО по-любому отреагирует
Елена Ковалёва Иди с0сни фашисткая мразь
Алексей Солонин Когда тебя в рот ебли бэндеровцы, явно мозг тебе задели спермоглот
Вован М Не нужно нам Приднестровье! Вы что думаете, что нам любая страна нужна, что ли? На фиг они нам сдались! А вот мразь-это ты!
Ольга Сергеева русские планируют атаковать русских ???господи, ну что у тебя с мозгами, юродивый !!!
Птн хйл!
войны хочет Россия. Но не получит. Будет задавлена экономическими методами.
Nazira Taishicova
Елена Ковалёва Чёт вы хуй ню городите
Александр Гончарук Блин... Ну купи себе чистый мозг
Тамара Фалалеева Россия войны никогда не хотела! А ты что здесь сидишь? Беги подлизывай задницу Абаме, трус!